FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Немецкий солдат, о русском солдате

Немецкий солдат, о русском солдате

20651
1
Коренной перелом в войне,в записях немецкого солдата
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
368
Belguard 9 лет назад
МОИ БЕЛОРУСЫ ТОЖЕ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ!!! БЕЗМЕРНОЕ УВАЖЕНИЕ И ПАМЯТЬ ИМ!!! Мы не знаем ВАС по ИМЕНАМ, но мы помним ВАШ подвиг!!!
368
Belguard 9 лет назад
Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ ВЕТЕРАНАМ, воевавшим за наше и мое будущее,СПАСИБО ВАМ за то, что эти шакалы боялись ВАС больше чем ВСЕВЫШНЕГО. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ПОГИБШИМ И ВЫЖИВШИМ!!! СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ!!! ВЫ МОИ ГЕРОИ НАВЕЧНО!!! Если кто читает мой ответ и является внуком ветерана, большая просьба сказать спасибо от меня, передать долгих лет жизни и вечную признательность за их подвиг!!!
−221
Guido 9 лет назад
Физически и духовно один русский солдат сильнее целого нашего отделения...........
Однако воевали против немцев впятером на одного несчастного Ганца, аж четыре года
49
Михаил Плеханов Guido 9 лет назад
аха и винтовка была 1 на пятерых !!!
462
341
Victor Denisov barzini 9 лет назад
Низзя!
195
Иван Мартьянов УСЫ ПЕСКОВА 9 лет назад
Жаль в продаже ее нет, в бумажном варианте...
−24
ФерузНурметов 9 лет назад
Что-то мне не верится что это немец писал
−203
sharif pasha ФерузНурметов 9 лет назад
полностью согласен т.к вряд ли немцы знают что такое тельняжка:)))
341
Victor Denisov sharif pasha 9 лет назад
Ты тоже.
6
Leo_Vladivostok 9 лет назад
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
−57
А суверенитет - это когда всё в стране принадлежит Путину и его друзьям? А воевать за суверенитет будешь ты и твои друзья, я правильно понимаю?
208
Beslan Администратор Магазина 9 лет назад
Давай не скули, администратор, воевать будет каждый и за свой дом.
−57
Ну да. Ты будешь воевать за свой дом, даже не подозревая, что по тебе херачат свои. Всё как в Осетии и Украине. Вперед!
Комментарий удален
−24
412
Fireash 9 лет назад
Наши деды были из железа. Раздавили фашистскую гадину, а потом вернулись домой и восстановили города. Вечная Слава Героям!
−1
Наталия Роман 9 лет назад
Единица-ноль...единица-ноль...так начинается стихотворение Маяковского
−203
sharif pasha Сергей 9 лет назад
ну я думаю что любова англичанина вырвало бы от некоторых русских блюд например таких как "бычьи яйца":)))
56
mets63 Дмитрий 9 лет назад
Да не хера они не думали... Жалко их по человечески, бардак у них в голове...
341
Victor Denisov mets63 9 лет назад
Да ни хера не бардак. Просто они солдаты.
Показать ещё 89 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?