FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России
Все для клиента!

Все для клиента!

18149
1
Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии. Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки.
Метки: ВОВ   СССР   Эстония   ветераны   войны   русские солдаты   сс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−166
Myroslaff Sirko 11 лет назад
ну шо ватнікі, ДЕДИВАЕВАЛИ?
304
Алексей 11 лет назад
надо было этой твари пулю в затылок!!!
115
Михаил 11 лет назад
обкакался чухонец ))))
Комментарий удален
−1905
255
sergij-lite Zlovonnik 11 лет назад
это казачек засланный ... или я какие буковки в последнем слове перепутал .. или и то и другое
Комментарий удален
−1905
152
Yakub_n 11 лет назад
"Патриот" - если не учил историю (кроме российской), так хоть "Ледокол" Суворова почитай.
Комментарий удален
−1905
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
−143
Teg 11 лет назад
"мундир эстонского легиона СС мы вас сошьем"
Автор начинающий писатель, **лан и к тому же безграмотный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
Показать ещё 84 комментария (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?