FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом
Добкин-младший снова удивил странным поведением в Раде.

Добкин-младший снова удивил странным поведением в Раде.

3415
2
Народный депутат во время заседания парламента стоял возле стены и топал ногой.

Народный депутат Дмитрий Добкин, брат экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина, в очередной раз удивил своим не совсем адекватным поведением в парламенте. На сегодняшнем заседании Рады Добкина-младшего сняли на видео, когда он с бегающим взглядом стоял у стены и дергал ногой.
Дмитрий Добкин — брат бывшего кандидата в президенты Украины и экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Добкин-младший начал свою политическую карьеру в марте 2006 года, заняв пост депутата Харьковского областного совета и став членом комиссии по вопросам бюджета. С декабря 2012 года — народный депутат Украины VII созыва, выдвиженец от партии Регионов по одномандатному округу в Харьковской области.
Напомним, что в мае 2014 года Сеть взорвала видеозапись, на которой Добкин-младший очень странно ведет себя на заседании Рады. Он буквально не может усидеть на своём рабочем месте. С экспрессивной мимикой на лице депутат растерянно смотрит по сторонам, вытирает нос и облизывает губы. Пользователи социальных сетей активно комментировали видеозапись и обвиняли народного избранника в злоупотреблении наркотическими средствами.

Источник:

Метки: Видео   Украина   добкин   наркомания   рада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
АртемАртемов 11 лет назад
нереально держится
314
Евгений 11 лет назад
Кокос
Ссылка www.youtube.com
212
vladi 11 лет назад
Украина! Ты поразительна, б. л. е. а. т . ь!
345
СашаКравец 11 лет назад
Парам пам пам бутератыч))
16
Artemiy 11 лет назад
Барбара Стрейзанд у-у-ууу-ууу-ууу-уууу!
16
Artemiy 11 лет назад
А тётка справа сидит и хоть бы хны.Видать насмотрелась уже, таких в Зраде много...
Показать ещё 22 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?