FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе, облил бензином вагон метро В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе,... Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью игры «камень‑ножницы‑бумага» Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года
"Ирония судьбы", или "кастрация десантника"

"Ирония судьбы", или "кастрация десантника"

13593
1
1
Бравый украинский десантник заявляет, что лучше его кастрируют и сожгут, нежели он будет жить в государстве под названием "Новороссия".

Метки: Видео   Юмор   десантура   животные   кастрация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Артём 11 лет назад
фишки в паРАШУ превратились! Новость, бля....
−455
Виталий 11 лет назад
Комментарий удален
−8704
431
Алексей 11 лет назад
Здаётся мне что сии персоны убиты ганжем.
−711
Дмитрий 11 лет назад
все верно сказал про дрыша усатого
Комментарий удален
−2039
164
on9222 Михаил 11 лет назад
Думаю скоро увидим!!))
−605
Vlad 11 лет назад
Абсолютно мудаческий пост. Этот каким надо быть имбецилом, чтобы такое запостить.
Комментарий удален
−2039
−711
Дмитрий Kasper80 11 лет назад
ахаха ваще угар молодец пацан
181
Ясир 11 лет назад
Беда в том, что люди перестали быть ими, это очень печально. Если отмотать назад, скажем года на три, они такими ведь не были? Даже если были их что-то сдерживало. А сейчас это жуть какая-то. Пацаны явно не обстрелянные - ЧСВ и адреналин хлещет прям, но глупые как бараны. Дай Бог им поумнеть и остаться живыми. Славяне не должны стрелять в славян. И пусть будут прокляты все те кто этого хочет.
266
Николай 11 лет назад
Страна пиндосов, говоришь!!!! А тебя-то кто послал туда воевать? Пи Дор Аваков и др. Выходит- ты выполняешь приказы пиндосов!!! Так кто пиндос???
Показать ещё 55 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?