FISHKINET
 Мысли рижанина после смерти любимой

Мысли рижанина после смерти любимой

17482
17
С совсем другими мыслями и чувствами, нежели большинство из нас, встретил этот День святого Валентина рижанин Алексей Стетюха (29), чья любимая жена и мама их сына скончалась утром 8 февраля.
×

Источник:

Метки: Любовь   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Олеся 11 лет назад
−13
Евгений Новиков 12 лет назад
Пост в стиле Первого: нихера не понятно, минимум инфы, максимум эмоций и "воды". Не понятно, почему так мало восклицательных знаков и капса.
297
Timlin 12 лет назад
Вы бы поменьше посылали да угрожали друг другу. Глядишь и мир добрее стал
Комментарий удален
−10682
−2
Ник Mark 12 лет назад
Mark, я вижу у тебя язык не держится за зубами, значит и зубы не особо нужны
Комментарий удален
−10682
−245
Eli Qfor 12 лет назад
Сил и добра тебе Алексей.
−200
Deviant Max 12 лет назад
К чему это всё?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
Ну задним умом - все крепки ...
Показать ещё 40 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?