FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
10-ка САМЫХ сексуальных хохлушек (10 фото) Удалить

10-ка САМЫХ сексуальных хохлушек (10 фото)

146864
10
Предлагаем вам подборку самых сексуальных моделей, певиц и актрис Украины.
девушки, красота, хохлушка,

Ани Лорак

девушки, красота, хохлушка,

Украинская эстрадная певица. Народная артистка Украины. За время своей работы провела два сольных концерта в Национальном дворце искусств «Украина», записала 10 альбомов, 2 сингла, биографический видеофильм, 24 видеоклипа.Участница «Евровидении-2008», где заняла 2-е место.

Настя Каменских

девушки, красота, хохлушка,

Украинка, родилась в Киеве 4 мая 1987 года. Получила хорошее воспитание, уже с 5-ти лет Настя училась во Франции. Далее в биографии Насти Каменских учеба в Печерской гимназии с английским уклоном, проживание в Италии 7 лет, 8 лет занималась профессионально балетом, и в 15 лет закончила музыкальную школу!

Даша Астафьева

девушки, красота, хохлушка,

Участница группы Nikita. Была девушкой Playboy в 2009 году. Полюбуйтесь на нее в клипе “Веревки”.

Руслана

девушки, красота, хохлушка,

Не только поет, но и танцует «дикие танцы». Мировая известность пришла к ней после победы на «Евровидении»

Тина Кароль

девушки, красота, хохлушка,

Настоящее имя Татьяна Григорьевна Либерман — украинская певица, солистка Ансамбля песни и танца Вооружённых сил Украины, Заслуженная артистка Украины.

Люба Шумейко

девушки, красота, хохлушка,

Люба Шумейко родилась 8 апреля 1982 года в Чернигове. Переехала в Киев и училась в технологическом институте на модельера. Летом 2003 вышла замуж за норвежского фотографа Питера Хегре (Petter Hegre). Он сделал из неё известную ню модель и выпустил о ней большую прекрасно иллюстрированную книгу, основу которой составили её обнаженные фото.

Дарья Вербови

девушки, красота, хохлушка,

Канадка с украинскими корнями. Первые шаги в модельном бизнесе сделала в 14 лет, победив на местном конкурсе и год после этого работала в студии «Susan J. Model & Talent», позже заключила контракт с известным агентством «Elite Models».

Татьяна Богачева

девушки, красота, хохлушка,

Из крымского города Севастополя. Ещё в то время, когда она училась в школе, девушка неоднократно одерживала победу на городских вокальных конкурсах в родном городе. По окончанию школы она продолжила обучение в области музыки – поступила в Киевскую Академию Культуры и Искусств на факультет эстрадного вокала. Во время обучения она не раз участвовала в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма.

Мила Йовович

девушки, красота, хохлушка,

Украинка Мила Йовович профессиональная актриса. Первая ее роль — это роль в «Голубой лагуне». Затем был «5-й элемент».

Ольга Куриленко

девушки, красота, хохлушка,

Зеленоглазая брюнетка Ольга Куриленко родилась в украинском курортном городе Бердянске 14 ноября 1979 года. В школе Оля занималась в драмкружке, принимала участие в нескольких театральных постановках. Кроме этого увлекалась танцами, музыкой и рисованием.

Источник: camoe.livejournal.com
Метки: Видео   девушки   красоты   хохлушка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
LinuxUser 10 лет назад
Мля, автор, ты Руслану без грима видел?! Тоже мне сексуальную нашел!..
−578
buzurbay 12 лет назад
афтар - *****! ***м тебе по лбу
31
zzum3 12 лет назад
−35
Bad_pixels 12 лет назад
188
somex 12 лет назад
хохлушки? за/ебал.и! пусть будут русские девушки кацапки и москальки

автор яд завтра с утра натощак.
Показать ещё

На что жалуетесь?