FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Котопакси - самый высокий вулкан в Эквадоре (15 фото) Удалить

Котопакси - самый высокий вулкан в Эквадоре (15 фото)

11867
15
Известный блогер рассказал о своей поездке в Эквадор. И как он побывал на вулкане Котопакси...
град, вулкан, остров, автобус, экскурсия

Котопакси - самый высокий вулкан в Эквадоре и второй по высоте в мире. Высота 5 897 метров. Последний раз извергался в 1942 году.
В Эквадор я прилетел ради Галапагосских островов, но первые два дня я провел в Кито - столице Эквадора. Первый день посвятили обзорной экскурсии по городу и посещению экватора, и съездили на вулкан Котопакси. Добрались до парковки на высоте 4 500 метров. Здесь нас накрыл плотный град, величиной с горошину.

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


От Кито до подножия вулкана ехали 2 часа. Дорога была скучная и однообразная до тех пор, пока над редким лесочком неожиданно не возник исполинский вулкан:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Все тут же высыпали из автобуса фотографироваться на его фоне:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Первая остановка была рядом с высокогорным озером на высоте 3 500 метров:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Мы прогулялись вдоль него, чтобы оценить свое состояние. К счастью, все в группе чувствовали себя хорошо и мы двинулись дальше:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Подножие вулкана усыпано вулканическими булыжниками, оставшимися от предыдущих извержений:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Когда мы поднялись на высоту 4 500 метров, а заняло у нас это где-то минут сорок, погода резко испортилась. Пошел град, который перекрасил черный грунт склона в белый цвет:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Сама парковка. Когда мы сюда приехали все вокруг было черным и снег начинался только от желтенького высокогорного приюта, который можно с трудом разглядеть на фотографии на полпути к вершине:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Наш автобус развернулся и гиды сказали, что из-за плохой погоды лучше здесь долго не задерживаться. Постоянно гремел гром и нас всех попросили выключить мобильные телефоны, чтобы не притягивать к себе молнию. Впервые слышу о том, что молния бьет в телефон. Это действительно так?

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Не смотря на непогоду, машины с туристами продолжали прибывать на парковку, так как на полдороги развернуться негде:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Вот по этому серпантину мы поднимались на вулкан:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Град был настолько плотным, что через пять минут в задних карманах моих джинс было по горсти градинок:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Во время спуска вниз нас всех попросили перейти в заднюю часть автобуса, чтобы нагрузить заднюю ось. Спускались со скоростью полкилометра в час. Было страшновато, так как пару раз автобус начинал ехать юзом, но мы удержались на дороге:

град, вулкан, остров, автобус, экскурсия


Источник: sergeydolya.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
zzum3 12 лет назад
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?