FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9477 постов • 949 подписчиков подписаться
Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане

Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане

8461
4
2

Актёра обвиняют в неуважении к узбекскому народу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
383
Евгений 2 часа назад
Ссылка m.youtube.com
29
Alibek Kozhatayev 3 часа назад
не сказать что этот актер мне нравится (как человека я его не знаю) но последнее время все чаще наблюдаю, такую картину что в живую реакция (казахов узбеков киргизов и ТД ) одна а в интернете другая! может быть боты?
73
Ослик Упрям grigorenko vladislav 4 часа назад
Саша Белый. Узбек смотрел сериал "Бригада".
2
allex Strike 5 часов назад
А пофиг на этих полюбителей овец, они безмозглые животные, и извинения у них просить не стоит!
Показать ещё 23 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?