FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10023 поста • 3173 подписчика подписаться
" К нам таких обращений не поступало": в Узбекистане проверят видео, на котором группа школьников избивает русскоязычного мальчика

" К нам таких обращений не поступало": в Узбекистане проверят видео, на котором группа школьников избивает русскоязычного мальчика

4290
5
1

В сети появилась информация, что в школе Джизака семиклассники регулярно нападают на русских детей, в том числе, на тех, кто не может дать отпор чисто физически. Ребёнка-инвалида избили так что мальчик был госпитализирован.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
Евгений Ковалёв 10 месяцев назад
Не делай добра, не получишь зла!
224
Дон Румата 10 месяцев назад
Разумеется, "бывшие" будут искажать историю. Если подходить к ней объективно, то у молодых будут возникать вопросы типа "а нафига нам независимость, если в общей стране было лучше?".
242
Asfixis 10 месяцев назад
А чурка остаётся чуркой, хоть чуркой назови, хоть ценным специалистом.
19
ivbragar 10 месяцев назад
Ну почему не так, одного русского обидели тысячу на родину отправили.
126
Тимур Ануфриев 10 месяцев назад
Бей чурку молотом - будет чурка золотом.
126
Тимур Ануфриев Aqueronte 10 месяцев назад
Сразу после молота.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?