10019
4
1
Женщина сдала квартиру 40-летнему мужчине — и была шокирована его необычными запросами. Сначала он потребовал купить ему тумбу для PlayStation, затем решить вопрос с шумными соседями, а на десерт попросил даже оборудовать для себя парковочное место.
Источник:
Ссылки по теме:
- Женщины о мужчинах и наоборот: убойный пост про отношения
- Супергерои окраин. Пост о серьезных мужчинах, ведь именно так они себя ощущают
- Лучше одному! Искренний пост про отношения между мужчинами и женщинами
- Столько женатых развелось: с юмором о бывших, которые никак не успокоятся
- Приступ эпилепсии и комары: пользователи соцсетей рассказали про свой худший раз


Снимать квартиру для отдыха и всё время слушать звуки ремонта - проще другую снять, чем жаловаться.
А вот запрос с тумбой не очень понятен, то ли сдаёт без мебели, то ли тоже была какая-то устная договорённость.
[мат] квартиранты обычно звонят и истерят, либо пишут сообщения сродни творчества душевнобольных, но чтоб спокойно записывать голосовухи, с неадекватными просьбами , причём три подряд. В общем, я ставлю на то, что всё это просто постанова.
Каждое следующее пожелание - отдельный прайс.
Тихий вечер - это я организовал - плюс косарь.
Нашел парковку - это я выбил возможность 10 раз в месяц бросать авто в радиусе 500 метров - плюс 500 за каждый раз.
Тумба... х.у.ю.м.б.а - в Хоффе стоит 20 - купи сам.
И по пунктам:
2. Участковый предложит прийти собственнику, а не непонятному гражданину. Соседи, кстати, тоже.
3. В некоторые дворы и парковки действительно въезд а/т оформляет собственник в своём ТСЖ потому что количество мест ограничено. Более того, по решению собрания собственников - возможно там есть выделенная парковка именно для жителей плюс гостевая. А может речь вообще про парковку в доме, и хозяйке принадлежит там машиноместо, но ей всё никак жопу не донести и не оформить пропуск, приходится во дворе щемиться.
Короче - есть нюансы.
я бы все вопросы решил так.
1. Тумбу
а.покупай - закончишь аренду забирай собой.
б.покупаю я, с тебя + 20ка в следующую крарплату, или я уменьшаю твой страховой депозит на эту двадцадку выбирай, как тебе удобнее.
2. Соседи - телефон 102 или 112 в 18 часов шуметь в будни еще можно, в 19 уже нельзя, звони не стесняйся, если что я рядом.
3. Парковка - отлично, позвоню в УК есть ли опция, если есть, 5ка мне как агенту по организации, остальное отдельным счетом через УК в платежке.
Если что-то из техники ломается, тут уже да, будут мои проблемы. В остальном извините.
У меня так одна дама хотела снять квартиру, только говорит мебель всю уберите отсюда, ага побежал
Похоже она ему указывала когда и сколько ходить в туалет, а он в ответ начал над ней стебаться.
Молодейц чё...
Его претензии никогда не закончатся.
Тут вариант только один - прийти и все обсудить лично, расставить рамки. Если эффекта не будет - выселять.