FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C
The Daily Show про метеорит и крейзи рашанс (видео) Удалить

The Daily Show про метеорит и крейзи рашанс (видео)

675615
Это самое веселое видео этого года! Заряд веселого настроения Вам обеспечен)))
Теперь я горжусь Россией еще сильнее!

Бочарику огромное спасибо за перевод!


метеорит, ржака, видео


Источник: bocharik.livejournal.com

Метки: Видео   метеорит   ржака   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Сергей 12 лет назад
Страна людей и нечему тут удивляться в отличии от генетических уродов Американцев, Америкосы от своих гамбургеров деградировали и не въезжают, что нормально, а сами ссут как трусы, им не понять, что Россия страна героев и нам пофиг метеорит и даже атомный взрыв, пусть знают с кем имеют дело
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−480
−268
Сергей 12 лет назад
классссс............бля поржал!!!!!!!!
Комментарий удален
−480
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Ukrainec1989 13 лет назад
Всё правильно)))Страна алкашей и тайги.
338
nep9l Ukrainec1989 12 лет назад
в Донецке так не думают//
Комментарий удален
−480
201
VAKBerdsk 13 лет назад
Сделай лучше
Комментарий удален
−2829
31
zzum3 13 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?