Артистка лишилась бриллиантового крестика, серёг и кольца.
Певицу Мию Бойку ограбили в отеле Стамбула, лишив драгоценностей на сумму свыше 7 миллионов рублей. Среди похищенного оказались бриллиантовый крест, золотые серьги с бриллиантами весом в четыре карата и кольца известных брендов. Артистка рассказала, что приехала в Стамбул всего на несколько дней и оставила украшения в гостиничном номере, решив дать себе «отдохнуть».
«Я периодически, конечно, отлучалась: на завтрак ходила, а потом ездила по делам в город. Серьги не надевала, потому что хотела дать возможность ушам отдохнуть. Артисты вынуждены ежедневно носить украшения и гримироваться. Поэтому, когда у нас нет концертов, мы обходимся без всего этого», — поясняет Мия.
Лишь после переезда в другое место Мия обнаружила пропажу. Сотрудники отеля не смогли определить личность преступника, равно как и найти украденные вещи по камерам наблюдения. Потеря стала для исполнительницы сильным эмоциональным ударом — в первые дни она не раз плакала из-за утраты, особенно сильно переживала утрату креста, подаренного близким человеком.
"Я начала звонить в отель с надеждой, что они нашли мои украшения. Но они сказали, что никто ничего не видел. Охрана отеля якобы посмотрела камеры. Я этих кадров, конечно, не видела, так как была к тому моменту уже в другой стране", - рассказывает Мия.
Несмотря на случившееся, певица старается относиться к произошедшему философски и надеется, что в будущем встретит что-то более ценное. Она отметила, что теперь считает Москву самым безопасным городом, поскольку в столице неоднократно забывала вещи в машинах и их не теряла.
Следствие в Стамбуле продолжается, но пока вернуть драгоценности не удалось.
Ранее Мия Бойка попала в скандал с квадроберами. Когда на сцену, где выступала певица, поднялась девочка в маске кошки, Мия заметила, что эта субкультура - лишнее, наносное, и девочка такая милая, что ей не стоит поддаваться дурацким увлечениям и воображать себя кошкой. В ответ на это многие медийные персоны потребовали наказать Бойку, якобы унизившую маленькую Марьяну.
В результате певица осталась при своём мнении, сообщив, что не имела намерения оскорбить ребёнка, а квадробинг считает асоциальной субкультурой, которой не место в нормальном обществе.
Источник:
- Турецкий актёр Бурак Озчивит приедет в Россию и снимется в фильме
- 18 драгоценностей разных эпох, которые доказывают, что люди во все времена не жалели денег на красоту
- В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России
- 11 необычных драгоценностей, которые принадлежали известным личностям
- Иран обвинил Турцию в краже дождевых облаков
Но я не знаю ни одной песни этой "певицы".
Понимаю, что другой эстрады мы не заслужили, но может тогда вообще без неё?
Певцы\певицы должны петь а не торговать хлебалами, писечками и жопками.
Понимаю что это сложная концепция не всем доступная, но ващето так.
На это есть сейф у администрации.
Хоть по 10 раз на дню туда ныряй - никого не должно волновать .
И цацки , тем более памятные не уйдут.
телефона даже нет куда ей скинуть бабла что бы помочь купить новые украшения.
так что просто плачет девочка .
а так как Вы бездарные не признаёте её талант певицы и даже не знали кто она такая решила напомнить о себе.
смайлика "сарказм" не нашёл.а то тут понимают сарказм %30
Вот и живите теперь с этим фактом ...
Светлана Письмиченко .
Эупорприированные драгоценности пустят на борьбу с другими квадроббероненавистниками
В любом случае это преступление.
Как можно не найти вора в отеле? Он что, альпинист? Так его сразу прохожие копам сдадут, а во всех коридорах гостиницы должны быть камеры, доступ на этаж по ключу.
--
Мы живем в самой лучшей стране, а все остальные нам могут только завидовать!