FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Быстро и очень доходчиво

Быстро и очень доходчиво

15330
3
1
Мотоблогер из Алабамы заехал в соседний штат Джорджия и ради лайков решил погонять с полицией. Патруль такого подхода не оценил и церемониться не стал.
Метки: Авто   Видео   Погоня   США   Хруст   автомир   автомобили   машина   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
286
Андрей Петров Месяц назад
17 секунда ролика потрясающая!
283
Niaforlica Димыч Месяц назад
Звучало правдоподобно до стрельбы по колесам. Они гоняются, таранят, блокируют дороги, кидают на пути такую раскладную хреновину с шипами. А стреляют они не по колесам а в людей, если считают, что есть опасность.
148
Dmitri Buzõkin Месяц назад
страйк!
284
!GENnady ALF Месяц назад
"раз гоняешь по дождю - я тебя в больничке ждю..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
276
BlackRiver Месяц назад
Конечно, если это какой-то супер-рецидивист, то понятно, надо еще до суда проучить, на будущее. Если это просто нарушитель, то наезд на лежачего человека выглядит жутковато.
276
BlackRiver Вовака Месяц назад
Может я что-то другое вижу на видео. Но, жестко сбивают мотоциклиста - ок. зачем потом наезжать на уже лежачего? Еще раз повторюсь, если это только не преступник рецидивист, которого надо проучить.
262
abrek05 Месяц назад
Вот бы и у нас так!!! Ваще огонь будет, меньше перд унов хрустов и питбайкеров будет на дорогах!
Показать ещё 23 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?