FISHKINET
Сообщество Юмор 21268 постов • 3850 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки

Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки

13968
13

Из этой подборки вы узнаете, на каких грибах можно преспокойно сидеть, какой глагол нельзя употреблять в будущем времени, где у мужчин находится точка G, а также каков принтер на вкус и кое-что ещё.

×

Источник:

Метки: Мемы   Юмор   грибы   каламбуры   лингвошутки   язык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
229
SSDeep 2 месяца назад
картинка со звуком
171
Сватья баба Бабариха grigorenko vladislav 2 месяца назад
В десять лет-то?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
428
С. Георгий Сергей 2 месяца назад
Верно,только пельмешек маловато будет!!
372
Еж кОнь Юлий 2 месяца назад
Ура!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?