FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10841 пост • 1135 подписчиков подписаться
Ни снять деньги, ни позвонить: россиян с арестованными счетами с 1 сентября будут лишать связи

Ни снять деньги, ни позвонить: россиян с арестованными счетами с 1 сентября будут лишать связи

3623
4

Чтобы сидели и думали о своём поведении.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
222
Пух День назад
А вы заметили, что в последние годы никаких новых законов не принимается? Только запрещается.
135
Олег Дианов 2 дня назад
Такое ощущение, что чинуши утром просыпаются и первая мысль в голове, а чтобы еще такого запретить
277
Рокер Николай 2 дня назад
лет 10 назад пошел покупать игрушку за 16к в подарок. подозрительная операция, карта заблокирована. пришлось идти в сбербанк и писать заявление. подарок не купил, остался на 2 дня без денег. безопасность
302
Vladimir 3 2 дня назад
" ... банки могут блокировать счета и электронные средства при малейшем подозрении на совершение преступления."
Согласно Российскому законодательству, преступником человек становится только после приговора суда, с соответствующим поражением в правах.
Показать все 6 ответов
495
ДлинныйЧулок 18 часов назад
Да я уже по своим минусам вижу)))
495
ДлинныйЧулок Евгений 18 часов назад
Если у Вас автопополнение баланса на сумму абонентской платы (как у абсолютного большинства законопослушных людей), ЧТО здесь можно подозревать??..
Показать ещё

На что жалуетесь?