FISHKINET
Сообщество Криминал 4433 поста • 429 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй

Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй

15107
1
2

Также полиция разыскивает других участников избиения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−6
amsevin Час назад
Здpaвствyйтe.
Извинитe, чтo пишy сюдa сo всeм нe пo aдpeсy, нo yжe нe знaю кyдa eщe писaть. oчeнь нaдeюсь нa вaшe пoнимaниe.
Я пoпaл в oчeнь слoжнyю ситyaцию: oстaлся бeз paбoты, ищy нoвyю, нo пoкa бeз peзyльтaтoв. У мeня зaкaнчивaeтся eдa и eсть пpoстo нeчeгo, a oдoлжить пpoстo нe y кoгo. Бeз eды oчeнь плoхo, сoвсeм нe oстaeтся сил.
Нe мoгли бы вы пoмoчь сaмoй пpoстo дeшeвoй eдoй: бyхaнкa хлeбa или пaчкa гpeчки зa 40 pyблeй? Мнe мнoгo нe нaдo, тoлькo пpoтянyть 1 oдин дeнь.
Если дa, тo бyдy вaм бeзyмнo блaгoдapeн. eсли гoтoвы пoмoчь, тo пepeвeдитe пoжaлyйстa любyю сyммy нa eдy чepeз CБП пo нoмepy: 8 (95-двa) 13-тpи-6-пять-1-нoль
Бyдy вaм всeгдa блaгoдapeн. Бoльшoe спaсибo зa пoмoщь!
17
Сергей Золотарёв 3 часа назад
Как это не парадоксально, но гости ведут себя в России крайне по хамски. То что они не позволяют у себя дома, в России для них в порядке вещей.
50
Vitalijs Sviridovs 10 часов назад
Чуркокрысы вонючие!
200
FullPolarFox 11 часов назад
Эт чтож такое то?
В Санкт-Петербурге под носом Беглова и депортировали семью азербайджанцев??? Вы серьезно?
Вам бы почитать историю губернатора Питера, стало бы все понятно.
Это фейк.
24
Братья 11 часов назад
Выгнать не так, что только простуоюдинов, но по приоритетам. Все богачи с конфискацией, следом воры, диаспоры, рынки, следом остальное бесполезное быдло, и на прощание пинка диппломатам. А там и заморозить все активы и все сделки с азерами. Пусть с братскими турками торгуют.
Показать ещё 26 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?