FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму

Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму

2137
3

Львы напали на директора парка «Тайган» в Крыму Олега Зубкова во время кормления, он получил множественные ранения, сообщило управление СК по республике:
«Инцидент произошел сегодня в начале седьмого вечера во время кормления. После нападения льва у Зубкова серьезная травма головы и шеи, а также повреждено легкое»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Друг Человека Бровеносец в потёмках 2 месяца назад
Спасибо за правильно сформулированную мысль. Хочу только добавить, что из всех возможных вариантов содержания диких животных, такой парк как Тайган наиболее к ним гуманный. Это не квартира, не цирк, не контактный зоопарк и, даже не зоопарк. Тут животные имеют довольно свободный выгул. И если закрыть Тайган ( предпологается, цирки и т. д. уже будут закрыты ранее) то , тигров со львами мы сможем увидим только на картинке.Ну, или если купить тур. поездку к каким-нибудь нашим новым друзьям из Африки.
207
Serg Serg Месяц назад
Все как обычно, пока жопа не случиться всем по х.й.
И даже когда случается тоже по х.й.
377
Alex Месяц назад
"Дурака могила исправит" Прости Господи. Но у него уже много инцидентов было со Львами, как с посетителями, так и с персоналом, в том году смотрительницу загрызли.
Чего добивался, то и получил. Интересно будет его послушать, когда оклемается.
96
Alexey Senin Месяц назад
Вы если текст копипастите без указания источника, соизвольте хотя бы ачипятки исправить.
243
Шкипер Влад 2 месяца назад
Не они . А кормить животных нужно было лучше . Я тут недавно за вольером с бойцовскими собакам наблюдал и как одну выпустили она на человеке одежду порвала , все потому что их хозяин кормит только по вечерам а днем только воду приносят и то раз на раз получают я их из шланга поил
жалко собак но к своим щенком меня подпустила потом что я покормил раза 3-4 и воду давал потому что жара а дети уже обезвожены были .
431
Друг Человека 2 месяца назад
И я даже догадываюсь почему это случилось. Скорее всего животное было не воспитанное им с рождения, а "спасенное" из другого зоопарка Украины. Уж что-что, а своих львов он умел держать в узде. Думаю, ещё сказалась нервозная ситуация вокруг парка. В последнее время у него были непростые взаимотношения с местными властями.
Показать все 6 ответов
15
Алексей Друг Человека Месяц назад
Когда я был мелким(во времена начала 90-х), отец из Шереметьево приволок орангутана,детеныша.Милейшее существо, как ребенок.Все понимает, сегда на руки просится. Подрос немного - начал лазить по шкафам,по кухне,все открывать,разбрасывать и т.д. принято было решение переселить его в маленькую комнату. Так он там свил гнездо на люстре, и начал отстаивать свою территорию. Заходишь покормить его - вопли,визги,крики,агрессия,швыряется говном с люстры.
Решено изловить и отвезти в зоопарк - три здоровых мужика не могли справиться, одному ногу прокусил.
Дикое животное - всегда остается диким животным.
Показать ещё

На что жалуетесь?