FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2672 поста • 803 подписчика подписаться
Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле

Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле

12984
4

32-летняя жительница Великобритании Джорджия Харрисон отдыхала вместе с возлюбленным Арроном Тайем в отеле Антальи Lexia. Мать 12-летней дочери должна была вылететь домой 7 мая, однако накануне выпила несколько коктейлей и случайно разбила стеклянную дверь душевой кабинки.

Источник:

Метки: Турция   виниры   дверь душа   зубы   история   туристы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Alex Kodi Неделю назад
С её формами и внешностью боятся нечего в тюрьме, Туркам свинину нельзя!
228
Сватья баба Бабариха Алан Неделю назад
Можно, но только бесплатно. Мусульманам запрещено употреблять свинину в пищу, а также платить за нее деньги (покупать или продавать).
Комментарий удален
117
228
Сватья баба Бабариха дормидонт Неделю назад
А как можно так уверенно утверждать, кто из них разбил, если они вдвоём в номере жили?
228
Сватья баба Бабариха Мойша Неделю назад
Англичане же. Были бы туристы монголами, с них бы потребовали в тугриках.
81
Николай Шмидт Неделю назад
Несколько коктейлей это 2-3 или 5-10
108
Serg Неделю назад
Бедные мужики. У них там наверное яйца посинели эту кобылу удовлетворять.
Повезло тете.
159
Юлия Неделю назад
А платить надо было при выезде из отеля. Честно говорить, что разбила дверь, а не то, что у нас в номере все хорошо и мы поехали. Тогда и цена вопроса была бы другая.
Показать ещё 32 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?