FISHKINET
Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Не надо нам заграничного, мы свое сделаем

Не надо нам заграничного, мы свое сделаем

16105
3
Уже в сентябре состоится мероприятие, на которое нас не пускали последние несколько лет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
436
Александр Slawa49 6 месяцев назад
Думаю тут идея не в плясках на костях, а в том чтобы сплотить братские народы на базе творчества, традиций и тому подобное
498
Ruger2245 Dema 6 месяцев назад
Называй вещи своими именами: Идёт война, а эти пляшут.
409
Maxx 6 месяцев назад
свободной трибуной», с которой смогут выступить исполнители поп-музыки из всех стран.

... Только те..., которые разделяют ... наши ценности.

То есть - всех, но не всех, а по выбору.

Либеральненько. Свободы и права обеспечили.
48
Pasha Panfilov Maxx 6 месяцев назад
Не послушать со сцены какое-нибудь русофобское гэ, исполняемое существами непонятного пола и ориентации - это да, потеря потерь, конечно )))
100
Aleksey 6 месяцев назад
А почему в списке приглашенных нет Африканских стран, Ирана и Афганистана? С некоторыми африканскими странами даже в космосе сотрудничаем, ну так пусть и поют тоже))
48
Pasha Panfilov Дима Новосельский 6 месяцев назад
Зелю? А тухлые яйца и гнилые помидоры со сцены кто потом будет отмывать? )
48
Pasha Panfilov Роман Спасский 6 месяцев назад
Ну а за кого там голосовать-то, если не за "наших"? Насколько я помню, там в качестве альтернативы были то бородатый трансвестит, то еще какая-то непонятная хрень... Максимум - какие-то порнодевочки мелькали труселями. Так себе выбор, знаете ли.
48
Pasha Panfilov Катрин 6 месяцев назад
Петросянщина же из другой оперы, их-то вы на кой к музыке приплели )))
Показать ещё

На что жалуетесь?