28-летний таджик устал от детского плача и избил ребёнка до смерти.
В Люберцах погибла 5-месячная девочка. Мать ребёнка уверяла, что малышка скончалась, когда вдохнула бусинки от игрушки и задохнулась. Но вскрытие показало наличие черепно-мозговой травмы и многочисленных гематом. Ребёнка убили несколькими ударами, и сделал это его отец.
Уроженец Таджикистана хотел отдохнуть, но не мог этого сделать из-за плача дочери, которая никак не хотела успокаиваться. Жена возилась на кухне и не подходила к младенцу, папаша которого озверел и несколько раз ударил малышку.
Полицию вызвала супруга убийцы, она принялась выгораживать муженька, озвучив версию о бусинках, однако эта ложь не прокатила. Правоохранители задержали таджика (кстати, проверка показала, что он является нелегалом).
Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления по п. "в" ч. 2 ст.105 УК РФ.
В некоторых источниках встречалась информация, что мать ребёнка - уроженка Украины, которая приехала в РФ и сожительствовала с таджиком. У них родилось двое детей, одному из них 1,5 года, второй убитой девочке было 5 месяцев. У женщины есть еще двое детей от первого брака. После трагедии органы опеки изъяли их из семьи.
Кстати, задержанный Муродчон решением суда был выдворен из РФ в 2022 году, но в 2023 снова оказался в России ( к вопросу о контроле за миграционными потоками).
Источник:
- В Люберцах грабитель вскрыл банкомат с 14 миллионами рублей, но украл лишь пустой кассоприемник
- В Подмосковье обнаружили убитыми сына и тёщу Стаса Намина
- В Подольске за коллапс с подачей тепла задержали замглавы администрации и начальника котельной
- В Подмосковье поймали педофила, платившего детям деньги "за молчание"
- Подросток в форме ЧОП заявился в школу Дубны и разбил охраннику нос
Вот бы еще более старших начали
кончать - получилась бы двойная очистка в стране.
Эх, мечты, мечты...
А предприниматель находится уже после. И не редко работодателями таких являются сами муниципалитеты, у которых, вполне официально устроен кто-то вполне легальный "на полставки". А на работу за него выходят вот такие. А этот легальный на полставки в нескольких организациях, сам, при этом, может быть как раз тем чуваком, что ходит по чинушам решать вопросы.
тварь, за жизнь ребенка перед богом ответит!
Просто как примеры из точных наук, из реального мира. Почему та же математика была бы неприменима к людям и их культуре - надо сначала обосновать, а только потом выдавать вердикты типа "чушь".
Я в первом же комментарии буквально обозначил наиболее популярную критику одного из наиболее глупых предположений диамата. И ни вы, ни люди умнее вас так ничего и не придумали против неё.
Второе - тупость доказательства через подобие комментировать я не буду, вам не пять годиков. И если у вас до сих пор понимания абсурдности доказательства через подобные подобия нет, то помочь вам можете только вы сами.
С удовольствием принимает их в гражданство РФ
Я каждую неделю вижу присягу новых граждан России, многие плачут, особенно возрастные......
.
НО ЗВЕРЬЕ НАМ НЕ НУЖНО
У нас страна - не зверинец
.
Их отцы 30 лет назад убивали славян у себя на родине - мы "мешали им жить"
Славяне уехали, побросав всё
Они получили свои республики в БЕЗРАЗДЕЛЬНОЕ ВЛАСТВОВАНИЕ и уронили их в первобытное общество
ТЕПЕРЬ ПОТОМКИ ЗВЕРЕЙ ПРИЕХАЛИ К НАМ НА РОДИНУ
.
Такие приезжие нам ТОЧНО НЕ НУЖНЫ
Жрите друг друга у себя, там, откуда приехали.
Живи с достоинством
Не забывай главный принцип гостеприимства русских:
.
Принцип прост:
замёрзшего - согреть,
голодного - накормить,
утопающего - спасти,
окуевшего - откиздить накуй
- почему 5 лет ждут гражданство с момента получения ВНЖ ?
Не долго ли ?
Ответила:
- за 5 лет знаешь, сколько ублюдков отсеивается и отваливает ?
Все дерьмо за 5 лет ТОЧНО ВСПЛЫВАЕТ
Пусть плывет дальше, и мимо нас....