FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США
Фотографии старой Москвы HQ, часть 1 (35 фото) Удалить

Фотографии старой Москвы HQ, часть 1 (35 фото)

114422
35
Подборка старых фото Москвы в отличном качестве!


Фотографии старой Москвы HQ

Начнем с милиционеров.
Фотографии старой Москвы HQ

Какая красота )
Фотографии старой Москвы HQ

ГАИшники
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Новенькие Москвичи.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Было время, и на телегах ездили.
Фотографии старой Москвы HQ

Красивый светофор
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Строительство спальных районов.
Фотографии старой Москвы HQ

Метро Рижская. Сейчас здесь эстакада ТТК.
Фотографии старой Москвы HQ

Так раньше выглядели почти все станции метро в спальных районах. Сейчас все застроили торговыми комплексами и рынками.
Фотографии старой Москвы HQ

Торговля
Фотографии старой Москвы HQ

Ящики
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Уличная мода.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Хипстер.
Фотографии старой Москвы HQ

Красота )
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Узнали себя?
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Вид центра с самолета. Еще нет Храма Христа Спасителя.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ

Золотые были времена.
Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Фотографии старой Москвы HQ


Источник: http://zyalt.livejournal.com/
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Kimber 13 лет назад
на фотках все так спокойно, нету суеты никакой =( Быдлятины нет!
3
Ира 12 лет назад
супер
6
271
Bryan2 13 лет назад
Золотая Бочка,на крытая золотой крышкой,а под крышкой М...Р!!!!Прости нас Москва! и РОССИЯ! но это так!
271
Bryan2 13 лет назад
Хоть меня тогда и не было,я родился в середине 80-х. Нуу блин, знаете сравниваю фотки той Москвы, и сейчас которая в наше время,конечно безусловна та Москва КРАСАВИЦА!:)а сейчас!((!!!!Обидно за нашу РОССИЮ и МОСКВУ быть сами собой, не можем смотрим на всех, а не на самих себя
А СМОГЛИ бы МНОГОЕ СДЕЛАТЬ!!! если хотели Разница видна на лицо.
309
yngvar73 13 лет назад
Мне удивительно, как многие ностальгируют по СССР. потому что было все на халяву, и не понимают, что именно в этом, а не в Горбачеве, и была причина развала СССР! Ну, не может долго протянуть такая экономика, при которой, с одной стороны, треть бюджета уходит на оборонку и космос, а с другой, образование с медициной бесплатные, а хлеб - по 20 копеек! "За чей счет банкет?", как говорилось в чудесном фильме... Конечно, нефть и газ - хорошее подспорье, но одним выкачиванием недр тоже долго экономику не удержишь! Как тот же МММ, где первые акционеры были даже в наваре и очень хвалили сию организацию, но когда-то она должна была рухнуть - и она рухнула! Так же рухнул и СССР, успев одарить "халявой" пару поколений, которые хвалят, не
−407
kayaka1 13 лет назад
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?