FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10839 постов • 1135 подписчиков подписаться
В Госдуме предложили запретить продавать табак людям, родившимся после 2009 года

В Госдуме предложили запретить продавать табак людям, родившимся после 2009 года

1794
3

Таким образом стараются бороться с курением подростков.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Денис Бородин 10 месяцев назад
Не начинать курить - хорошо. Такими методами решать вопрос - плохо. Любые запреты всегда работают плохо. Люди относятся к запретам и запрещателям плохо. Всегда находятся обходные пути. И они всегда наносят вред куда больший. Достаточно вспомнить попытки ввести "сухой закон" и к чему это привело.
Показать все 2 ответа
300
Роман ___ 10 месяцев назад
а экономика не пострадает?
482
Семён Роман ___ 10 месяцев назад
там в тексте написано про это
482
Семён Роман ___ 10 месяцев назад
доход с акцизов упадёт, но компенсируется за счёт экономии на лечении последствий и уменьшении потерь от снижения работоспособности и продолжительности жизни населения
482
Семён hairov 10 месяцев назад
не поверишь, но я - да ))) Только это связано не с рекламой и замазыванием сигарет, а просто совпало с моим собственным решением. Да и пиво безалкогольное сейчас научились очень неплохое делать. Кроме того, это по сути единственный несладкий безалкогольный газированный напиток, альтернатив нет.
482
Семён Алексей 10 месяцев назад
Да, раньше оно сильно дороже алкогольного было, теперь примерно на одном уровне. Хотя приличное безалкогольное - всё равно дорого, на днях покупал гиннесс безалкогольный - 330 рублей (на 10 руб дешевле такого же, но алкогольного), но оно того стоит ))
482
Семён Алексей 10 месяцев назад
Я сам хоть и живу в Твери (на родине пива Афанасий), но продукцию их не очень люблю (хотя в своей ценовой категории она лучше многих конкурентов)
482
Семён vasilykopkov 10 месяцев назад
По вашему пока все эти проблемы есть, другие решать не надо?
300
Роман ___ Сергей 10 месяцев назад
так уже вроде как запретили открыто курить на балконах
300
Роман ___ Кристофер Робин 10 месяцев назад
или ваши средства отправляются на безвозмездное кредитование других стран.
300
Роман ___ Кристофер Робин 10 месяцев назад
да там кучу всего можно намыдумывать
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?