FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10669 постов • 1130 подписчиков подписаться
В Москве бывший скинхед, убивший в "нулевых" десятки человек, похитил дочь у бывшей жены

В Москве бывший скинхед, убивший в "нулевых" десятки человек, похитил дочь у бывшей жены

9339
3
1

История в жанре фильма-ужасов произошла в Москве. Неонацист Артур Рыно, отсидевший 10 лет за убийство нескольких десятков человек, похитил свою 4-летнюю дочь у бывшей жены. Один из самых кровожадных серийных убийц 2000-х, который называл себя чистильщиком, забрал малышку из сада и скрылся.

Источник:

Метки: Артур Рыно   Москва   дочь   маньяк   ребенок   скинхед   убийца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
Идеалиатор 5 месяцев назад
нужны скины кто знает где найти из любой страны Я на связи
−81
Мурчелло 9 месяцев назад
В таких случаях помогает математика.В среднем черножопые рожают по 5 детей.37 умножить на 5 получится 185 черножопых уже не приедут в Россию.Он сделал за вас всю работу.
Показать все 6 ответов
450
Бредишъ Мурчелло 9 месяцев назад
А ее тоже надо было убивать? Она же тоже "черножопая". https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Хуршеды_Султоновойhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Хуршеды_Султоновой
−81
Мурчелло Бредишъ 9 месяцев назад
Нет бл.ять,женись на ней.Вы уроды своими кровосмешениями от русской нации нихера не оставили.Ни одна нация так себя не ведёт.
−81
Мурчелло Элек Мек 9 месяцев назад
Это ты зря пи.з.дишь.Я в своё время тоже помогал.Но ведь уроды не ценят.Это ведь ты язык в жопу засунешь,если ишак тебе слово скажет.Ты только в инете пи.з.деть можешь.

Стало известно, что в зоне СВО погиб известный в правых кругах русский скинхед Андрей "Белый" Скворцов.

В свои 16 лет он сел за убийство мигранта-наркоторговца из Киргизии в центре Москвы.
Был осуждён на 9,5 лет лишения свободы. Два месяца назад подписал контракт с МО РФ и прямо из колонии попал на СВО, где и погиб, получив посмертно орден мужества.

Вот кто реально герой и заслуживает ордена. А не всякая растущая с детства в роскоши чепуха.
130
Юзверь Мурчелло 9 месяцев назад
Тебя случайно убьет или когонить из твоих близких. А потом скажет тебе в глаза на суде"ну извини в темноте не разберешь русккий не русский" а ты ему скажешь "ну это был мой ребенок, но если ты случайно то ладно". так?
206
Джон 9 месяцев назад
Как можно освободить человека убившего столько людей?
494
Eugene net 9 месяцев назад
Странный, конечно, закон...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−81
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?