FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике
Бравые эстонские патриоты

Бравые эстонские патриоты

5868
1

Забавный сюжет из нашей жизни...

Метки: Жизнь   ПАРАДЫ   забавно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
−83
Шурман Илья 2 года назад
Я в понедельник в Риге буду но на один день , с утра прилетаю с детьми и передаю этих вампиров бабушке и дедушке а вечером улетаю обратно . А так буду в Латвии с 28 июля по 1 сентября .
175
Valentin Klucics Шурман 2 года назад
Так Вы живёте с той стороны от Риги, а мы все с этой...
−83
Шурман Valentin Klucics 2 года назад
В той стороне где я в Латвии живу там дороги сделали и причем очень даже отлично что не скажешь про Юрмалу за которую с людей еще и бабки берут за въезд , у меня стоит пропуск постоянный тк есть еще прописка в Юрмале , а другие оплачивают за ямы и хрен еще и парковку найдешь , ладно в Булдури у станции сделали большой паркинг и на 3-4 линии а в целом парковки как таковой нет . Пока наш хутор относился к Юрмале то дорог вообще не было и дорога от Калгурятника до Энгури или Тукумса была как после второй мировой а теперь все отлично . На пляже поставили туалеты нормальный с душем и раздевалками , поставили кофе автомат и много скамеек и чистят постоянно пляж и тропу у озера , дорогу сделали так что ямки на ней не найти и все это появилось только после того когда нас перевели к Тукумсу а пока Юрмале относились было все убито . Из минусов на пляже теперь одни литовцы и скупаю все что у моря тоже только они .
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?