Если за чернокожими официально будет закреплён статус неплательщика, для негров наступит полная вольница.
Чернокожие и сейчас живут в США на всем готовом (сидят на пособиях и при случае преспокойно приворовывают), но чтобы окончательно искупить перед ними вину за годы рабства, конгрессвумен от демократов Жасмин Роккет предложила освободить несчастненьких от налогов.
Мадам услышала о подобной идее от кого-то из селебрити и подумала, что в ней что-то есть.
Конечно, она понимает, что многие бедные негры и так не платят налоги, а если принять соответствующий закон, то их освободят от налогов официально.
Т.е. если перевести на человеческий язык, то свежеизбранная конгрессвумен хочет на законодательном уровне узаконить для чернокожих статус неплательщиков налогов и освободить их от ответственности. Таким образом, .преступники, которые не платят сейчас налоги (а неуплата налогов в США, как и во многих странах, является преступлением), автоматически станут добропорядочными гражданами. Но лишь в том случае, если они чёрные. Белым за это преступление по-прежнему придётся отвечать.
Ну, разве не умница эта Роккет?
Источник:
- «Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась по поводу участников вечеринки Ивлеевой
- «Они были колыбелью современной системы расизма»: от Великобритании потребовали 5 триллионов долларов репараций за работорговлю
- «Я окончила экономический факультет МГУ и вот налоги не платила»: Следком прекратил уголовное дело в отношении блогера Лерчек и её мужа
- «Намарафонила»: Елене Блиновской и её мужу предъявили обвинение в окончательной редакции
- «Мы можем отправиться в СИЗО»: блогер Лерчек с мужем заплатили государству 504 миллиона рублей, но расследование продолжается
А так-то да - пусть продолжают.
года рыбства - не смешите!!!
никогда не поверю в то, что белый человек бегал по лесам и ловил там бедных несчастных негров.
негры продавали негров белым людям !!!! сами виноваты в своем рабстве
Ведь проблема не в том, что негры сидят на пособиях. Проблема в том, что им не дают развиваться, что там реально расизм до сих пор действует на всех уровнях. И белые бедняки - тоже "мусор" для "среднего" класса США.
А нужно все это для того, чтобы пролетариат не отстаивал свои права, чтобы он не объединялся против своих угнетателей по ЭКОНОМИЧЕСКОМУ признаку. Все остальное - не существенно. В самом дел, посмотрите - хачик с рынка всегда договорится с азером из ментовки, поляк за гроши пропустит фуру хохлу, еврей расторгуется с палестинцем. Все это происходит на уровне выше среднего достатка.
А беднякам-пролетариям - вот такие посты от дешевых проститутов, "чорные савсэм охамели!!!"
Продавец с рынка, водитель фуры, участковый - ты это называешь "уровнем выше среднего достатка."?
В США вон закрывают программу для одарённых детей, потому что среди проходивших тесты чернокожих с высоким уровнем интеллекта - минимум. В основном, белые и азиаты. А негры возмутились, и теперь эту программу, которая помогала продвинуться неординарным детям, прикрывают, чтобы не создавать неравенства.
Кто не даёт неграм развиваться, если чернокожие сидят во всех госорганах, получают преференции на любых соревнованиях и проч. Так, как сейчас поддерживают чернокожих, не поддерживали никого.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10073857/NYC-ends-gifted-student-program-discriminates-against-black-Hispanic-kids.htmlhttps://www.dailymail.co.uk/news/article-10073857/NYC-ends-gifted-student-program-discriminates-against-black-Hispanic-kids.html
Ого, вот это ты поднял градус.
А что с тобой не так, что ты делаешь это предметом спора?
Какие у тебя проблемы, Майк? Нужны деньги? заниженная самооценка, которую хочется поднять хоть каким-то способом?
Сдулся.
А ведь в эту игру можно играть вдвоем. Когда упал самолет Пригожина и ты сразу же назвал виновного - что ты готов был поставить на то, что ты прав?
Ссыкло ты обыкновенное новосибирское.
Кто бы говорил про пургу.
А как быть мулатам? )) А латиносам чё делать? А индейцам?..
А там ваще клинический случай.