Подчинённым подполковника представление, надо думать, запомнится на всю жизнь.
В Перми сотрудники Следственного комитета при силовой поддержке бойцов СОБРа задержали начальника ИК-29 Дмитрия Ассанова. Примечательно, что подполковника внутренней службы задержали жестко и показательно, прямо во время совещания с подчинёнными.
Ассанова подозревают в получении взятки в особо крупном размере — свыше миллиона рублей. Против него выдвинуто обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ. Отмечается, что Мотовилихинский суд Перми удовлетворил ходатайство следствия и отправил Ассанова в СИЗО.
Интересно, что днём ранее там же, в Пермском крае, был задержан коллега Ассанова — полковник Илья Асламов, начальник ИК-37 строгого режима, которая располагается в посёлке Скальном Чусовского района. Асламов, как и его коллега, обвиняется в покровительстве заключённых, его подозревают в покушении на получение взятки в крупном размере (около миллиона рублей).
Источник:
- Мэра Троицка задержали за получение взятки в виде беговой дорожки
- Банда цыганок обокрала пенсионерку и поплатилась
- Куча дорогих часов, чёрная икра и оружие: в Дагестане прошёл обыск в замке экс-министра спорта республики
- На вице-мэра Тулуна надели наручники на рабочем месте
- В Санкт-Петербурге задержан первый участник «азербайджанской мафии»
И где я тебя, МУДАКА, оскорбить пытался???
Второе, твой высер про иммиграцию в Канаду, непрочитав перед этим кодекс, я расцениваю именно, как попытка оскорбить или унизить.
Третье, мудак в этом случае тут только ты. И баклан крикливый.