Московский пенсионер напугал родственников, пропав на несколько суток.
12 марта 89-летний Аркадий Иванович отправился в МФЦ, предупредив сына, что ему нужно получить какие-то документы. Через несколько часов он дома так и не появился, ну а родственники, естественно, начали переживать.
После нескольких безуспешных попыток дозвониться до пропавшего деда было принято решение проверить его квартиру. Сын Константин приехал к отцу домой, и каково же было его удивление, когда там не было пары чемоданов с вещами и паспортов отца. Проведя расследование, удалось выяснить, что дед тайно сбежал в Беларусь. Просто так, отдохнуть от всех на несколько дней.
В прочем, это не первое тайное путешествие неугомонного Аркадия Ивановича. Несколько лет назад он предупредил родственников, что поедет в Казань на выходные, а сам тайком улетел в Дубай.
Настроение на воскресенье — 89-летний дед, который хочет, чтобы от него все отстали.
Источник:
- А тем временем в Дубае: 30 фото о жизни в городе будущего
- "Уехала в Дубай": мужчина полгода после убийства жены рассказывал, что она путешествует
- Неадекватный амбал избивал прохожих прямо в центре Москвы - отпор ему смог дать только пенсионер с палочками для скандинавской ходьбы
- В Москве мужчина устроил самосожжение в МФЦ на Новоясеневском проспекте
- Московский почтальон годами приносил 84-летнему мужчине пенсию купюрами из «банка приколов»
Так держать!!!
И до 120-ти.
Смылся от родни и отдохнул!
Он не осознает что родственники будут волноваться, что подадут в розыск или отправятся искать в Минск....что могут быть задействованы большие группы людей, поисковики и т.д., что за это надо ОТВЕЧАТЬ, ты не один в Тайге живешь, а с людьми которые за тебя отвечают.
Кому так радостно, может повторить это на практике...и я сомневаюсь что близкие вас поймут. ))))
И да....никуда ты не пошел, разве я не прав?)))
Не для новостей!
И не для трэша!
----------
В основном питерцам.