FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 19191 пост • 1759 подписчиков подписаться
Почему тараканы возвращаются, даже если дома стерильная чистота?

Почему тараканы возвращаются, даже если дома стерильная чистота?

4948
5

Если хорошо прибирать квартиру, то и тараканов не будет, верно? А вот фигушки! Тараканы могут забегать в ваши владения, даже если там стерильная чистота. Просто делать они это будут налётами. Недельку вы собираете насекомых по стенам и разбрасываете ловушки с отравой. А через пару месяцев они снова у вас в гостях. Ну почему эта бесючая мерзость всегда возвращается?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
243
Leo Год назад
Автор сам то читал свой текст?!
... ради приличия
Показать все 10 ответов
335
Irru poбт Год назад
У меня в многоквартирном доме на первом этаже захламленная квартира и да, там такая полубабка живет, кстати работает где-то. Ну и практически весь дом сами понимаете чем страдает. Мне кажется тут только сжечь всё поможет.
399
Liberman Год назад
У меня дома живут тараканы..ну как "живут" забегают от соседей травленные. Тараканы любят воду и еду(кто бы сомневался).Раньше,когда квартира сдавалась - они прям жили.
Теперь,сделав ремонт, поставив посудомойку, поменяв газовую плиту на панель, поставив посудомойку, убрав мусорку из шкафа( под раковиной), поставив вытяжку с сеткой/фильтром- им тупо негде харчеваться и жить.
И проблема с тараканами решена.
241
Denniss77 Год назад
В начале 90х тараканов было уйма,боролись всем чем могли,пока они вдруг внезапно не пропали,и вот снова как пару тройку лет,эта гадость по всем домам -все в голос-что вы у нас нет,но они есть и их полно....косвенно подтверждает то-что пропала отрава с вайлдбериз и озона,и в сетевых магазинах отраву разберают пачками
468
dm.star2011 Нежмисто Живисто Год назад
100% чушь. проверено ещё в 80-е
Показать ещё

На что жалуетесь?