FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7920 постов • 3105 подписчиков подписаться
"Трусы снимай, подонок!": родитель оскорблённого ученика пришёл в школу, чтобы заступиться за сына

"Трусы снимай, подонок!": родитель оскорблённого ученика пришёл в школу, чтобы заступиться за сына

14472
1
2

На уроке физкультуры пацан стянул с одноклассника штаны вместе с трусами. Ребёнок обиделся и пожаловался родителям. Батя пошёл разбираться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
18
Адрей 2 месяца назад
если папа руки не распускал - то все правильно тогда сделал ! возможно дети поймут что булинг не допустим !
−12
berbox 2 месяца назад
А мамка красивая. Даже заблюренная. Вы... Не, отыметь и сжечь
390
fda Sexxxton 2 месяца назад
Да ничего не меняется. В конце 90-х у меня у сына была такая же проблема в начальных классах с одним из зарождающихся детских авторитетов. Пришлось объяснять, что отвечать надо резко и сразу, даже если будешь побит, в следующий раз не полезет и будет искать другого, послабее. В итоге вызывали меня уже в школу, сын ввалил хорошо. Сейчас и я уже дед, и сыну под 27 вот будет, выше меня на голову, руки, блин, толще чем у меня ноги, чтобы напасть, надо хорошо подумать. Просто разделение общества на богатых и бедных пошло. Тут идёт со школы дебилёнок и мне говорит, слыш, дет, ты знаешь, кто у меня отец? Да он тебя порвёт. Что было делать? Хватать выяснять из какой школы? К директору? К отцу? Жизнь накажет.
451
zolotoman poбт 2 месяца назад
Полностью согласен. При этом весь такой на эмоциях, как баба.
485
Посейдон 2 месяца назад
Школа это зверинец. Некоторые дети лютые звери, их никто не усмиряет и они бесчинствует. Дети они только по названию, в действительности это маленькие монстры. Можно говорить шакалы, пауки и скорпионы, как нравится. Таких желательно определять в специально созданные учреждения к себе подобным, там объяснять, что если им хочется быть с нормальными людьми вести себя тоже надо нормально, а если не хочется там им самое место.
485
Посейдон dima423 2 месяца назад
Я учился в школе в 90х, у нас и голову проломить могли и клей нюхали и на наркоте сидели отдельные персонажи лет в 12. Кто-то отличился онанизмом на уроке географии, кто-то другим каким героическим действием. Помню истории как мучали кошек, обливали бензином и поджигали. Прекрасно помню как унижали слабых и могли до полусмерти забить крепкого парня за отказ тусоваться с правильными пацанами, он после этого учился только на домашнем образовании. Одного пацана классе в 9 отправили на отсидку за то что кого-то до смерти забил в банальной уличной драке. Много было разного, интересного.

Большинство этих парней выросли и стали обычными людьми с обычной жизнью, но вот в детстве могли творить разные непотребства. Кстати, чморили помню вполне себе безобидных ребят и девчат, никому они зла не делали, просто не могли за себя постоять и в какой-то момент кому-то не понравились. Одного травили хулиганы только за то что он талантливый математик немного не от мира сего, он был безобидный.

Наверное ты из числа дегенератов, которые самоутверждались за счёт слабых и сейчас для тебя это невинные детские игры, а тех кого обижают этого заслуживают?
Показать ещё 46 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?