FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10222 поста • 1118 подписчиков подписаться
«Ребёнка не обеспечивают лекарством, это наша боль»: в Екатеринбурге родители мальчика с редким заболеванием устроили пикет у здания Минздрава

«Ребёнка не обеспечивают лекарством, это наша боль»: в Екатеринбурге родители мальчика с редким заболеванием устроили пикет у здания Минздрава

3901
3
2

Они обратились к президенту России и попросили спасти их сына.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−63
Шурман Год назад
Я вот тут начал рыться в их истории и что то не так все , живут они можно сказать офигенно в хорошем доме с садом и дом полностью новой постройки , машина тоже нормальная и для обычного Россиянина явно дорогая , лекарства были закуплены и лежат на сохранении но почему то родители хотят уже другое лекарство не то что им закупили . Тайна покрытая мраком и с этим ребенком они прыгают кругом на всяких шоу и тд и ухоженные они по самое не могу и ни где не сказано чем они кроме этого заняты кроме блогов и шоу . Если хотите я прямые ссылки дам и это все в открытом доступе на новостных порталах и даже с журналистскими расследованиями .
−63
Шурман Александр Долматов Год назад
Это и так понятно . У меня другое было просто быстрый поиск именно про мальчика и там такое нарыто на страниц 30 . Ладно бы только в России но и по всему миру .
464
Алексей Год назад
а ни у кого нет ощущения, что эти два персонажа пытаются заработать на больном ребенке ?
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−63
Шурман Год назад
У матери деньги на Айфон есть а ребенка нет . Не в всех странах такие лекарства бесплатные . У меня онкология и я так же оплачиваю каждый укол это раз в 28 дней на рубли если перевести 115.000 рублей , да ок я оплачиваю не всю сумму а часть ее но все равно если подсчитать сколько я потратил денег с 2019 года то это неплохая сумма .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−63
Шурман Вепс Год назад
Я действительно перепутал но и перечитал о этой семье и сложилось впечатление что на бедном ребенке идет очень хороший заработок . А все остальное это как морфин можно ампулу использовать одну на 3-4 укола .
−63
Шурман Вепс Год назад
Знаешь почему я про морфин вспомнил ? это единственное что помогает когда у меня приступ и то я вожу из этой ампулы по кубам что бы не терять сознание
. Так получилось , началось просто с болей в животе и поперло так до реанимаций , потом когда после всех мрт и узи и тд многочисленных нашли опухоль в протоке и началось то оперировать не могут такое и ни кто не может и с возможностью на 70 процентов что эти медикаменты ее уберут хотя бы до 2-3 мм я надеялся . Первые 3 года действительно помогало но потом приступ был такой что я убивать хотел от боли и только помогло это морфий в перемешку с традоналом и валимом что бы сердце успокоить хоть как то . Я и так не особо сдержанный , после валиума я как сдержанный песик лежу
. Я понимаю что происходит но я прошу помощи как подбитый боец
. Могу сейчас из морозилки все достать и сидит это в своих температурных камерах , морфин могу так ввести а остальное нет нужно ждать . Вот так и живу и дольше этого мальчика но вечно активен до поры до времени . Кто меня раньше знал и знает в жизни те говорят Саня держись ты нам нужен ты как вождь у нас и на рыбалке и в горах и кругом но вот только я выкладываться уже так не могу . А морфин не советую ни кому , не знаю может в кино показывают что типа у всех сразу опа и радость , да ни фига , тромбов много но боль отступает как правило через минут 40-50 и это всего на 2-4 часа
Показать ещё

На что жалуетесь?