FISHKINET
Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом В Москве хирургу за 3,6 млн рублей испортили зубы под наркозом Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не...
Самая опасная банда Мексики. Картель Синалоа. Интересные факты

Самая опасная банда Мексики. Картель Синалоа. Интересные факты

2263
6
1

Всем привет!

Мексика – страна, где проводят много уникальных праздников, организуют пышные карнавалы и угощают туристов острыми и вкусными традиционными блюдами. С другой стороны – эта страна дала жизнь десяткам наркокартелей.

Сегодня вы узнаете о самом опасном и большом картеле в Мексике, чье влияние разрослось далеко за пределы этой страны.

Знакомьтесь – картель «Синалоа»

Метки: Видео   Мексика   США   интересно   картель   криминал   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Феличита Юр21 2 года назад
достаточно было бы просто ликвидировать главарей, одного за другим, постоянно. И тогда бы уже наркомафия боялась, а не простые люди
0
Катан Бесконечность 6 месяцев назад
Во всем замешаны страны
Те им деньги дают и страны молчат
1
Bob Год назад
А опасность определяется количеством их жертв? Они там все не котята.
−21
Феличита 2 года назад
У полиции есть два варианта, почему люди не выдавали "Коротышку". Первый – его уважали
============
уважали за что? за то что он распространял наркотики?
255
Human110 Феличита 2 года назад
Скорее всего за то, что занимался меценатством, как Эскобар в свое время. Бедняков в стране много, особенно в провинциях и если их одаривать жильем и т.п., то это будет лучше работать, чем страх. А то, что наркотиками торгует, ну так от них травятся эти белые гринго, а их не жалко. Скорее всего это так работает.
−21
Феличита Human110 2 года назад
это не уважение, а желание получить деньги, даже за счет других людей, покупающих наркотики
0
Хрестоматия Павлова Феличита 9 месяцев назад
Не выдавали потому что не хотели найти себя расчлененными в канаве. В статье не раз это упоминалось.
0
Хрестоматия Павлова Феличита 9 месяцев назад
Подкупали людей всякими плюшками.. Либо берешь деньги, либо ты труп.
Показать ещё

На что жалуетесь?