FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13008 постов • 1513 подписчиков подписаться
Древние сооружения доколумбовых времён, обнаруженные в лесах Амазонки

Древние сооружения доколумбовых времён, обнаруженные в лесах Амазонки

4656
12

Многие районы Амазонки и люди, когда-то населявшие их, остаются для нас загадкой. К счастью, новые технологии позволили археологам получить дополнительные сведения о древних поселениях в этих местах.

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Петр 2 года назад
Ага! Рядом дороги, а люди думали, а что за рвы такие? ровные главное..2000 лет ходили а тут археологи....
244
Navygator 2 года назад
Не совсем понял: сколько тысяч лет там люди живут, сколько чего открыли, сколько ещё всего скрыто? )))
293
Евгений Давыдов 2 года назад
А может это наши прородители из страны У начинали в те времена окопы копать!
Показать ещё

На что жалуетесь?