FISHKINET
Сообщество Криминал 4140 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Сдохнет мучительной смертью": в Пермском крае задержали школьника, планировавшего расправу над директором и учениками

"Сдохнет мучительной смертью": в Пермском крае задержали школьника, планировавшего расправу над директором и учениками

5891
3

Юный мститель подробно расписал, что сделает с обидчиками. Дожидаться, пока мамкин террорист соберётся с духом и пойдёт на расправу, не стали - подростка задержали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
396
Mikhail Berserk Год назад
Я знаю. Когда задремает, отцу надо быстро надеть ему валенок на голову , а мать должна ножницами для разделки курицы мгновенно от..хе..рачить ему хозяйство. Это если они его любят и не хотят чтобы это чмо кого то под трамвай однажды толкнуло.
Ну а жирная училка должна проглотить пулю со зверским ядом, чтобы тоже обращала внимание на то что у нее с детьми в классе происходит, а не только собирала деньги на шторы. Ну а там уже на откуп случая.
396
Mikhail russger Год назад
Верят в него только наши законодатели похоже. Потому как нет законов содержать таких имбецилов за проволокой с электротоком, надо обязательно дождаться беды от этого придурка.
410
Aleksandr Ivanov Год назад
Я считаю что таких [мат] надо с дества [мат], а не в зад целовать. Может что и вырастит тогда путное.
72
Dimonio Год назад
Откуда у 3,14здюка оружие?
−43
Александра С Год назад
Молодняк нынче деградирует семимильными шагами.
Одни в трусы малолеткам лезут, другие за оружие берутся.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?