Для тех, кто осваивается за границей, каждая копейка на счету, а 5 евро - тем более. Уехавшие рассказывают, что в разных странах можно купить на эти деньги.
Жизнь за границей - удовольствие не из дешёвых. Хотя в Испании, к примеру, имея лишь 5 евро, можно купить немного продуктов. Конечно, на этот набор из видео день не протянешь, но, как сообщают в комментариях релоканты из других стран, этих денег хватит лишь на стакан кофе.
5 евро на сегодняшний день - это 447,3 рубля. На эти деньгив РФ можно купить недорогие продукты и быть сытым весь день. На вино при этом не хватит, но если речь идёт о выживании, то алкоголь в эту категорию не входит.
Источник:
- В полку инфоцыган прибыло: специалисты за деньги помогут вам расстаться и избавят от "кармических долгов"
- В Совфеде назвали шуткой законопроект Вассермана о декларации наличных денег
- Жена футболиста лишилась половины состояния после неудачного развода
- Депутат Анатолий Вассерман решил заняться наличными у граждан. Если храните больше миллиона рублей - извольте объяснить, откуда взялись деньги
- Баксы на ветер: житель Орегона оригинально решил проблему лишних денег
Или 4 банки неплохого пива.
Или 3 неплохих шаурмы.
Или досыта пожрать в одно рыло в макдачной.
Ну и поплакать тоже можно, если планов на эти 5 евро больше, чем вышеперечисленное.
Кошаку покупаю МИНТАЙ -140р/кг купим 2 кг = 280 руб
Хлеб если дешёвый, на прикормку на рыбалку беру - рублей 20 буханка. 2 шт = 40 руб
Лук репчатый рублей 30 кг = 30 руб
Масло растительное самое дешёвое 80р = 80 руб
Капуста 30 р = 30р
Итого 460р
Наверное хватит на 3 дня???? ну или на 2??? За день точно невозможно столько съесть, я точно не смогу.
В каждой стране по-разному. И смотря, в каких магазинах или рынках что покупать( да и про качество так же не забыть). За оддин день чужую страну не понять, т.к. нет времени посетить "глубинку"
5 евро = 13.8 лари
Что можно на них купить?
Кило клубники - 5 лар,
Кило яблок 2,5 лар.
Булку местного хлеба 80 тетри,
Яиц 10 ок 5 лар.
День вполне можно прожить, причем не то в ущерб организму.
Хотя в принципе день можно проходить и на одном аджарском хачапури за 8.5 лар.
Так-то у нас тут тоже есть "Да!", "Ярче" и есть "Азбука вкуса" и "Глобус Гурмэ". Всё то же самое.
Всмыыыыысле?!!!!