FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1617 постов • 286 подписчиков подписаться
В штате Вашингтон будут отнимать детей у родителей, не согласных менять пол своему ребёнку

В штате Вашингтон будут отнимать детей у родителей, не согласных менять пол своему ребёнку

7046
3
2

Палата представителей американского штата Вашингтон приняла скандальный законопроект SB 5599, согласно которому дети, решившиеся на смену пола, могут прятаться от родителей в приютах и больницах. При этом учреждениям будет запрещено выдавать местонахождение беглецов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
Л Д 2 года назад
В юности гормоны шалят и хочется быть кем то особенным. Я бы разрешила менять пол после 27 лет. Не раньше. Мало ли чего. Жаль эти юные дурные головы, больше ничего. Государство должно пожалеть о своём отношении к людям, семьям. Это прямая дорога к вымиранию. Это та же война, только форма другая. Геноцид.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Feropont 2 года назад
Заходим на сайт Washington State Legislature, и находим законопроект Сената SB 5599.
Читаем
"Supporting youth and young adults seeking protected health care services"
Перевожу
"Поддержка молодежи и молодых людей, ищущих защищённые медицинские услуги".
Я не поленился и почитал сам законопроект.
Там ни слова не говорится ни о каких трангеннерах, гомиках или среднеполых особей.

Ну и в догонку.
Омериганцы никогда не были ма Луне, загеноцыдели 100 мильёнов индейцыв, доллар скора рухнид, Омериге кердык.

Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
−33
устал я от вас 2 года назад
Ну это к лучшему. Чем больше мутантов поменяет пол, тем меньше извращенцев останется.
Показать все 6 ответов
−33
устал я от вас qwertykey 2 года назад
Если для американцев то я лично за.
155
qwertykey wilddewill 2 года назад
Эта пидобратия- нейтральная прослойка для нас. Та прослойка, которая представляет угрозу нам - в этом содоме не участвует. Если вы понимаете, о чём я.
155
qwertykey wilddewill 2 года назад
Вся эта потенциальная сила специально выведена из оборота, чтобы не мешала. И радоваться чужому горю рано. Потому что такая же участь, с большей вероятностью ждёт и нас. У нас к сожалению, нет иммунитета к этому. Дело времени.
155
qwertykey 2 года назад
А кто должен оплачивать, или это бесплатно?
228
Feropont иванов дмитрий 2 года назад
Я выше уже показал этот законопроект и макнул афрора в его вонючую брехню.

Показать все 10 ответов
228
Feropont Pasha Panfilov 2 года назад
<<<<<<<<<<
Хотя что новость не фейк - не ручусь )
>>>>>>>>>
Полная херня.
Вот оригинал законопроекта с официального сайта.
Там даже речи не идёт ни о каких трансгенерах.

384
Pilot Drinkings Feropont 2 года назад
Знаете, что меня выводит из равновесия? (Не)Уважаемые издания типа Уолл-стрит Джорнел, Таймсы, Блумберги всякие, такую, порой, лютую дичь печатают про нас, и что-то я не вижу ни одного комментария с опровержениями их вранья (даже не передёргивания смысла). А тут некий автор переврал немного законопроект (и это его личная ответственность), повесил это развлекательном ресурсе, и вы кинулись тут же его опровергать и тыкать носом. Всё нормально?
−41
Pasha Panfilov Divergent?!? 2 года назад
Хех, да, у подростков конечно палата ума в головах, пропаганде они не подвластны.
Всё это, имхо, если имеет место быть (если не фейк) - чистой воды доставка какому-нить богатому старому гомосексуалисту юных тушек для растления, только и всего.
А учитывая то, что в штатах досуг для детей платный, и развлечь себя чем-то еще, кроме разбора "нетрадиционных ценностей" мало кто себе позволить может - то, видимо, доставка мальчикодевочек будет поставлена на поток.
Типичная история, описанная еще у Коллоди в "Пиннокио", про город развлечений, где под конец мальчики становились осликами. Ну а тут будут "девочками", тоже норм.
А теперь берем - и просчитываем варианты, куда это прооперированное существо без гроша в кармане и без родительской поддержки пойдет работать. Ясен пень что только к извращенцам в бордель. Другого ничего не светит.
Только для этого это всё и нужно. Дефицит кадров, старым богатым извращенцам трахнуть некого.
−41
Pasha Panfilov Ashabad 2 года назад
Нарики вроде во Флориде же пасутся, причем тут Пенсильвания.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?