FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Папина радость Папина радость Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево
Интересные снимки известных людей

Интересные снимки известных людей

8818
35

Подборка фотографий актеров, актрис и всем известных людей!
Интересного просмотра!

×

Источник:

Метки: Кино   СССР   Фотографии   история   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
User_1923894 3 года назад
Я к теме Мигрантов. В том числе и из-за них, на улицах перестали массово Знакомиться, как в Советское время. Эта Мразота с Северного Кавказа и из Средней Азии сделала Знакомства молодых людей в местах массового Отдыха практически не возможными. Ельцины-@уельцины, путины-распи@д.тины Уходят, а страна Остается. Правда скоро она может Распасться ... В США как то в одно место ореола проживания кайманов ввезли крокодилов из Африки ... Все закончилось тем, что африканские крокодилы просто Сожрали более мелких своих сородичей. Кайманы сейчас - это россияне с равнин ...
38
www111www Горожанин 3 года назад
Всегда забавляли людишки, которые достойны судить и осуждать других, эдакие святоши. Нимб не жмёт?))
38
www111www Горожанин 3 года назад
Ум есть, он и позволяет не нюхать чужие труселя.
Показать ещё

На что жалуетесь?