9363
14
Учёба в школе оставила немало воспоминаний. У кого-то хороших, другие же помнят исключительно негатив. Мы решили узнать у пользователей, что им запомнилось больше всего из того далёкого времени.
1. Ребёнок истину говорил
×
2. Некоторые тоже всё ещё ждут
3. Нас готовили к жизни
4. Лучшие воспоминания об успехе
5. Сочинения писали на разные темы
6. Сейчас бы за домогательства осудили
7. Так и психику можно сломать
8. Баловство для одних, проблемы для других
9. И учителя тоже так готовились
10. Были ковбои и другие персонажи
11. Вот тут обидно, конечно
12. Мастера шуток
13. Зато память на всю жизнь
А какие у вас самые яркие школьные воспоминания?
Источник:
Ссылки по теме:
- Почему дети в США ездят в школу на школьных автобусах
- Ситуации из жизни, о которых мужчины предпочли бы забыть
- Мгновенная карма, которая показал людям кузькину мать
- "На что он рассчитывает с зарплатой в 35 000": девушка поделилась опытом общения с мужчиной
- Эпичные собеседования: хитрости, мемы и реальные истории
Новости партнёров
реклама
И неприятный случай был на математике в 10 классе. Снизили оценку за контрольную по математике, из-за орфографической ошибки в ответе задачи. Не любила меня учительница жутко. Перед всем классом сказала, какое у нее мнение о моих знаниях и если я смогу поступить хоть в какой-нибудь вуз, то она извинится перед всем классом. Поступил в один из сложнейших инженерных вузов страны, на серьезный естественно-научный факультет, отлично сдав экзамен по математике, так как занимался дополнительно у очень серьезных преподавателей. На первую встречу выпускников принес зачетку с оценками за первое полугодие и грамоту за победу в математическом конкурсе, показал ей, напомнил ее слова, она скривила лицо и промолчала. Думал, что сейчас плюнет в меня.
Он за осанкой девочек за партой следил одно время и если плохо сидели, то руками им помогал принять правильно положение.
А уж , что-бы у директора под задницей рвануло... Как дети- чесс-с-слово !
Учите химию и физику. И не верьте всему, что вам впаривают "опытные" товарищи!
Попробуйте. Потом попробуйте с канализацией.
Не все "легенды" - правда!
Вы САМИ пробовали? Без сахара !
Эта байка ходит уже не первый век...
Чуть какой шухер в школе, сразу меня к директору.... - не ну а я то чо сразу"? )
Современная школьная программа достаточно насыщенна и без второго иностранного языка, чтобы развивать мышление. Лучше бы вернули астрономию, и на физику, химию, алгебру, геометрию выделили больше часов. Или больше часов дали бы английскому -- первому иностранному. Нафик ему нужен еще и французский?
- ...Хм...Ну если сильно чешется, то можно.
Яблочный 12, томатный 10.
Помню летом в деревне с братьями .....
эхх....
чесались просто огонь... (когда их выводили химией какой то)
Пост примерно в этом духе, сплошные банальности.