FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4829 постов • 1930 подписчиков подписаться
"На что он рассчитывает с зарплатой в 35 000": девушка поделилась опытом общения с мужчиной

"На что он рассчитывает с зарплатой в 35 000": девушка поделилась опытом общения с мужчиной

13187
14

Девушек часто спрашивают: какая зарплата должна быть у мужчины, чтобы начать строить с ним отношения. И ответы обычно зависят от запросов. Недавно в Твиттере девушка поделилась своей историей.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
463
темная_мышь 9 месяцев назад
Все зависит от того, в каком городе создается эта ячейка общества.

Одно дело - Москва. Прожить на эти деньги минимум полтора года, пока жена будет в декрете, с московскими ценами просто невозможно. Расходы на одного только ребенка могут превысить зарплату мужа, если "что-то пойдет не так" со здоровьем малыша или если у матери начнутся послеродовые осложнения. То есть с таким доходом семья, дополнившись ребенком, просто повисает над пропастью. В этом случае можно понять нежелание девушки ввязываться в эту авантюру.

Другое дело - поселок Усть-Кут Иркутской области. Вот там на 35000 можно семью поднять вообще без проблем, а если жилье свое, так просто королями жить, рожай хоть десять детей.
Правда, работы на 35000 там, как мне кажется, нет :)
−24
Patiot Нестерин Сергей 9 месяцев назад
Понятно, что для больших заработков нужны навыки, таланты, образование, связи и знакомства. Ну, уж тысяч на двести в месяц устроиться может любой дебил.
−24
Patiot Нестерин Сергей 9 месяцев назад
Какой ещё сарказм? Вы о чём вообще?
−44
ruslan d 9 месяцев назад
Ну а в чем она не права ?
−40
Pasha Panfilov 9 месяцев назад
Комизм ситуации заключается в том, что больше всех шумят о том, что жизнь плоха и что рожать не буду, я такое челдфри - те, кого, вообще-то, ни замуж сроду никто не звал, ни даже по сильной пьяни перепихнуться. Ну то есть ни в бреду никому не надо, но шума поднимут - словно их прям насиловать собрались, причем толпой. А никому это и в бреду не надо, а уж как они зачастую "модно" выглядят после пластического хирурга и после этих своих постоянных винишковых выходных - так это всё равно что над дохлой кошкой, простите, надругаться. Посмотришь так на них и думаешь - да ну на фиг, уволюсь-ка я с работы вообще совсем, чтобы не то что мало, а вообще ни шиша не зарабатывать, а то не дай бох какой-нить такой приглянусь, сделает "одолжение" )))
Как говорится, бегите глупцы )))
Пикабушка в этом отношении вообще отжигает - понакатали в этом году страдалицы кучу простыней, дескать запретят им аборты, кококо. Елы-палы, какие вам на хрен аборты, ОТ КОГО вы собрались перед этим беременеть вообще, от игрушки из секс-шопа что ли? В Турцию поедете аниматора изнасилуете что ли? )) Аборты им запретят... Безногому мальчику футбольный мяч не подарили, чесслово. Глухому музыку не разрешили послушать.
Оплываю просто. И смех и грех.
Показать ещё 49 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?