FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10230 постов • 1119 подписчиков подписаться
По стопам Ганнибала Лектера: в московском баре при попытке познакомиться девушка откусила парню часть уха

По стопам Ганнибала Лектера: в московском баре при попытке познакомиться девушка откусила парню часть уха

3180
4

После неожиданного поступка незнакомка внезапно опомнилась и ушла. И даже не сообщила, где её искать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−33
устал я от вас 2 года назад
повезло пацану... мог бы проснуться привязанным к столу а она ногу его дожёвывала..
0
Кирилл 2 года назад
Похоже девушка пересмотрела "Тикийского гуля"...
Пока читал эту новость в голове даже та музыка оттуда заиграла
−60
ruslan d 2 года назад
О, это на Арме ? Теперь народ попрет туда )))
Показать ещё

На что жалуетесь?