FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4607 постов • 1051 подписчик подписаться
Постпред Украины в ООН перекрасил американский флаг в жовто-блакитные цвета, вызвав бурю гнева

Постпред Украины в ООН перекрасил американский флаг в жовто-блакитные цвета, вызвав бурю гнева

13501
3

Вохновившись движухой по поводу визита в Вашингтон президента 404-й республики, постпред Украины при ООН Сергей Кислица в приступе то ли патриотизма, то ли раболепия, опубликовал в Twitter фото американского звёздно-полосатого флага в жовто-блакитных цветах.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−76
185
Антон Попов 2 года назад
Когда перед тобой вот так кто-то заискивает, это забавно очень недолго. Что, собсно мы и видим.
367
Роман 2 года назад
Класс!чем больше такого бреда тем быстрей они всём настоебенят))
−33
устал я от вас 2 года назад
ДБ(с) Лавров
−60
ruslan d 2 года назад
остолоп...
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?