1079
25
Корейский художник Йонг Хо Джи (Yong Ho Ji) создаёт шедевры из старых мотоциклетных шин. Он делает из них потрясающие скульптуры монстров, животных и другого - они потрясают своими масштабами и детальностью. Оцените работы мастера!
Для работы талантливый Йонг Хо Джи использует целые шины и их кусочки. Сначала он делает каркас скульптуры из проволоки и глины, а затем покрывает их материалом, придавая форму с помощью специального ножа. Он всегда выполняет скульптуры с ювелирной точностью, уделяя много внимания деталям - поэтому у него получаются такие захватывающие работы. Скульптуры Джи побывали на многих выставках по всему миру, и даже в известных изданиях - таких как Vogue.
×
Оцените его работы:
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Художники из Индии сделали 1000 мини-фигурок животных
- Художница сделала мини-город из романа Стивена Кинга
- Художник возвёл посреди города огромную скульптуру женщины
- Кореец делает картины с помощью ароматических палочек
- Художник создаёт картины из простого скотча
Новости партнёров
реклама
Проект по экологии на тему "Изучение влияния использованных автомобильных шин на окружающую среду" (11 класс)
https://infourok.ru/proekt-po-ekologii-na-temu-izuchenie-vliyaniya-ispolzovannyh-avtomobilnyh-shin-na-okruzhayushuyu-sredu-11klass-4944974.htmlhttps://infourok.ru/proekt-po-ekologii-na-temu-izuchenie-vliyaniya-ispolzovannyh-avtomobilnyh-shin-na-okruzhayushuyu-sredu-11klass-4944974.html