FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам
Сделано у нас. Нам есть чем гордиться!

Сделано у нас. Нам есть чем гордиться!

12345
18
1
Друзья, с этой политикой мы стали забывать о своей стране. Сколько чего и как построено, произведено и выпущено. Представляю некоторые достижения за последнее время.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Максим Минаев 3 года назад
город Лиски,ВРН обл.было порядка 10-15 заводов.делали все свое.Москва перекупила и развалила все к х..м.это хорошо,что делают что то новое,но было бы прогрессивнее не разваливать старое.и это не только у нас.это везде.если сейчас что то делается,то только для чьего то кармана,а не для прогресса,к сожалению.кидайте минусы.мое личное мнение и опыт.
1
Андрей Б paranoik_ 3 года назад
предполагаю в роутера ты тоже не "шаришь", у меня на работе вот такой "UserGate D200" тоже кстати Российский
442
GYRO Андрей Б 3 года назад
Вроде у Вас файрволл, да и цена его 200к+ рублей... Не очень понятно стоит оно того или нет. Вернее на сколько действительно оправдана цена.
1
Андрей Б GYRO 3 года назад
Если для дома то тогда точно не стоит, для организации самое то
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−11
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−11
166
perdobak 3 года назад
За платники пожалуй стыдно должно быть.
Зарабатывать на другом надо… делать двигатели, смартфоны например, не!?
В огромной стране транспортное сообщение это необходимость. И подобного рода инновации типа платона и прочих коммерческих п р е д а т е л ь с т в проектов, откровенное вредительство
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Иван Тодоров 3 года назад
Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?