FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн...
Почему в Таиланде очень опасно купаться после заката?

Почему в Таиланде очень опасно купаться после заката?

9244
4

Туристы едут в Таиланд в том числе для релакса на побережьях, купаний, прогулок вдоль моря.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Katarsys 3 года назад
Я как-то в Коасном море когда купалась случайно ногой зацепила морского ежа, даже сначала не поняла, думала об коралл задела. Надела маску, заглянула под воду и тут меня осенило, что это было. Уколы (их было несколько) от колючек пришлись на подушечки стопы у пальцев (плюсна вродь называется), боль довольно быстро стала разрастаться по ноге до колена, благо плыть было не далеко, но страшно, а вдруг что случись, я ж не знала на сколько они ядовиты. В итоге еле вышла на берег хромая на одну ногу, стараясь не наступать на место уколов, пошла в отель на ресепшен, вызвали доктора, тот осмотрел, чем-то попшикал/помазал, перевязал и дал какие-то таблетки, мол, прерывать приём не стоит, а то пойдёт аллергия. Боль постепенно стала уходить, пару дней пропила таблетки, потом забила, и зря. Когда уже можно было купаться, то местами на коже очень щипало, а это и оказалась та самая аллергия на яд ежа, появились небольшие пятна типа бляшечек. Пришлось дальше принимать таблетки. А, забыла. Иголки врач не доставал, т.к. сказал, что там совсем чутка они отломились и не глубоко вошли, выйдут сами. И правда.
С тех пор опасаюсь этих ежей
251
shaman2000 Юр21 3 года назад
Нехер по озерам скитаться без нужды. Каждый год ездию на речку
−75
Шурман 3 года назад
Везде опасно купаться , , пошел ночью покидать с пляжа и думаю что за нафиг даже штыри полтора метровые вылетели оказалась акула 1.69 см , это она подошла примерно на 75 метров к берегу . Да и дети и знают акул дофига и морских драконов ( с этими лучше не шутить ) можно в сказку попасть если нет рядом сильного кипятка или паяльной лампы что бы место укуса прижечь . Это серверное море , начало части Атлантики .
−75
Шурман Кистень 3 года назад
Точно , у нас с этим строго , не дай бог проверка и эта рыбка будут золотой , считать будут по цене самого дорого магазина
−35
Sata33 3 года назад
Да это где угодно ночью в море/океан лучше не лезть ...
392
fda Жирный бот 3 года назад
Желтобрюхий полоз, вот влом лезть искать, не являются ядовитыми, В СССР ездил ребёнком в Крым в лагерь, помню эту змею визуально , ну потыкали веткой. Он (полоз), просто длинный, до 2 метров, оттого страшный. Как он мог напасть?
Показать все 6 ответов
−75
Шурман Андрей 3 года назад
Могу расстроить :) В Тайланде больше русалов которые высосать могут :)
128
Михаил Пелих Андрей 3 года назад
128
Михаил Пелих Cornho 3 года назад
«Не влезай у..бёт»

Кузьмич, ну и что подумают интеллигентные люди, прочитав это.
Интеллигентные люди, между прочим, в трансформаторные будки с цветами не ходят!
Показать ещё

На что жалуетесь?