FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте
Автомат АК-47 и его эволюция развития (4 фото) Удалить

Автомат АК-47 и его эволюция развития (4 фото)

173877
4
С одной стороны автомат Калашникова всем известен, а с другой - знаем мы о нем на самом деле не так уж много.
Предлагаю немного просветиться в этом вопросе.
Автомат АК-47 и его эволюция развития (4 фото)
Автомат АК-47 и его эволюция развития (4 фото)


Автомат АК-47 и его эволюция развития (4 фото)


Автомат АК-47 и его эволюция развития (4 фото)


Источник: ehorussia.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−7
+
288
alexxius 13 лет назад
А где сотая серия?
47
godzila84 13 лет назад
ak-74m дерьмо
которое еще и поискать надо если сравнить с ак-74 91 года
−407
kayaka1 13 лет назад
193
tor1 13 лет назад
StG-44

Sturmgewehr

StG 44

Тип: штурмовая винтовка

Страна: Германия

История службы

Годы эксплуатации: 1943—1960-е года[1]

Использовалось: Вермахт,

Ваффен-СС[2]

Войны и конфликты: Вторая мировая война[2]

История производства

Конструктор: Хуго Шмайссер[1]

Разработан: 1943 год[1]

Производитель: C.G. Haenel[2]

Годы производства: 1942—1945 годы[1]

Всего выпущено: 420—460 тысяч[2]

Характеристики

Масса, кг: 5,2[1]

Длина, мм: 940[1]

Длина ствола, мм: 419[1]

Патрон: 7,92×33 мм[2]

Калибр, мм:
193
tor1 13 лет назад
StG-44

Sturmgewehr 44

StG 44

Тип: штурмовая винтовка

Страна: Германия

История службы

Годы эксплуатации: 1943—1960-е года[1]

Использовалось: Вермахт,

Ваффен-СС[2]

Войны и конфликты: Вторая мировая война[2]

История производства

Конструктор: Хуго Шмайссер[1]

Разработан: 1943 год[1]

Производитель: C.G. Haenel[2]

Годы производства: 1942—1945 годы[1]

Всего выпущено: 420—460 тысяч[2]

Характеристики

Масса, кг: 5,2[1]

Длина, мм: 940[1]

Длина ствола, мм: 419[1]

Патрон: 7,92×33 мм[2]

Калибр, мм:
365
Staut 13 лет назад
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?