FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
Из-за энергетического кризиса в Европе в мире разгорелась борьба за танкеры с природным газом

Из-за энергетического кризиса в Европе в мире разгорелась борьба за танкеры с природным газом

2509
1

Из-за энергетического кризиса в Европе в мире разгорелась борьба за танкеры с природным газом, что привело к нехватке судов и дальнейшему росту рекордных цен на топливо.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−74
Шурман 3 года назад
Часто рыбачим в порту Антверпена и Зеебрюгге , эти танкеры заходят каждые пол часа . В Антверпене фарватер напоминает переполнены автобан . Сухогрузы тоже заходят и под российскими флагами . Вот этого часто видел и Лада . Кстати а вот про прибалтийские порты говорить то после санкций там почти голяк , был в этом месяце и в Вентспилсе и в Лиепае и в Таллине там тишина и спокойствие , стоят одиночные экземпляры и тишина .
−74
Шурман Константин Безумов 3 года назад
Они часто заходят , каждые выходные их вижу ( если время позволяет побывать у воды .
−181
Thomsen 3 года назад
Сами виноваты. Им тоже можно задать сакраментальный вопрос: "А чё вы делали 8 лет?". Дрочили на свою "зелёную энергетику", вырастили и пустили во власть стадо эко-популистов, пускали слюни на Грету? Бл*дь, не понимаю - как немцы, при всем их хвалёном практицизме, не догнали, что сворачивание консервативной энергетики должно сопровождаться сменой потребительского уклада и ломкой бюргерских привычек, по крайней мере, на период диверсификации? А оказалось - достаточно вытащить один кирпич, и "несокрушимая" европейская твердыня начнёт давать трещины во все стороны. Я не сомневаюсь, что Европа справится с вызовами, но какой ценой? И да - "жалкий клоун" Зеленский, которого никто не воспринимал всерьёз, сразу стал бубнить, что Россия использует газ, как геополитическое оружие - а в чём, собственно, он был не прав?
Показать ещё

На что жалуетесь?