FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9462 поста • 869 подписчиков подписаться
«Спортлото»: доверяй или проверяй. Кто контролирует лотереи в РФ?

«Спортлото»: доверяй или проверяй. Кто контролирует лотереи в РФ?

9030
4

Несмотря на большое количество счастливых победителей в розыгрышах лотерей «Спортлото», у многих россиян все-таки возникают сомнения в честности результатов. Во многом это обусловлено банальным незнанием того, кто, как и каким образом контролирует лотереи в России в целом и, кто проверяет «Спортлото» в частности. Давайте разберемся!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Andrey 2 года назад
Никогда не был азартным . Помню несколько попыток испытать удачу ещё в молодости. Тогда, самой популярной была лотерея "спринт", и то после того, как однокласник выиграл машину! Не смог смириться с тем фактом, почему не я?)) С тех пор прохожу мимо.
−7
Георгий Осипов 2 года назад
Раньше частенько покупал билеты Столото, даже пару тысяч когда-то выиграл.
0
Ирина 2 года назад
Ничего не знаю про современную лотерею... Но вот куда все таки направляются денежки из дохода от нее все же интересно... Тут есть разница между советским Спортлото и Столото... Там точно весь персонал сидел на окладе а тиражная комиссия так и вообще на общественных началах была... Насколько я знаю... А кто и какие зарплаты получает сейчас? Это вопрос... И добавлю...Папа мой был страстный поклонник Спортлото... Играл каждый тираж и даже схемы какие-то составлял... По деньгам это было совсем необременительно... Выигрывали много раз по мелочи.. И один раз крупно... 100 рублей.... Окупить конечно это затраты может и не окупило... Но папа играл за азарт!
0
Тома 2 года назад
Мне интересно, верите ли вы в удачу? Вот я верю, а она в меня нет. В отделении банка мне дали 2 билета по двадцать рублей. Денег было не жалко, да и удачу хотелось проверить. Удача мне не улыбнулась, оба билетика оказались пусты. Но я не унываю ведь это лотерея тут или повезёт или не повезёт, но когда-нибудь, удача повернётся ко мне лицом. Насчёт того кто контролирует эту контору, нам неведомо.
0
Оleg Vel 2 года назад
Когда то все лотереи как и казино регулировались министерством спорта. Сейчас есть закон № 138-ФЗ "О лотереях". А так же нужно получить разрешение на проведении лотереи в том регионе где она проводится.
4
A1ex90 2 года назад
Слабо вериться во все эти госрегулирования, контроль исправности оборудования ... В обыденных вещах порой до правды не докопаться., а в лотерее и подавно. Уж если испытывать удачу, то совсем чутьчуть, где репутация того позволяет.
Статистика текста
161
GoblinFegya 2 года назад
Должна быть подпись "На правах рекламы"
Комментарий удален
62
245
VENOM 2 года назад
....Таким образом ответ на вопрос, кому принадлежат все лотереи в России, очевиден - они принадлежат государству...
НИ ЗВИЗДИТЕ НАМ ТУТ, АРМЯНАМ СТОЛОТО ПРИНАДЛЕЖИТ
232
Neitron 2 года назад
Лотерея в современной России точно сплошное надувательство. Могу ещё добавить к предыдущем комментариям, что если бы все так выигрывали, как об этом кричат организаторы ( читай, мошенники), то многие бы из нас знали кого-то, кто выиграл эти миллионы. Лотерей этих проводится несколько. Каждые выходные. На протяжении стольких лет. Вот и считайте.И я вот лично, что-то никого не знаю, кто бы выиграл какие-то серьёзные суммы. Почему это не регулирует власть? Думаю, умным людям не надо это объяснять.
227
Андрей Л 2 года назад
Если даже без всякой шулерни, то контролирует там статистика.
Показать ещё 21 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?