FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
5 дурацких правил, которым нас учили с детства - и совершенно напрасно

5 дурацких правил, которым нас учили с детства - и совершенно напрасно

12063
6

Не всегда родители на самом деле знают, что для их ребенка лучше. Порой мамы и папы сами не осведомлены о том, что правильно, а что вредно. Сегодня мы перечислим различные привычки и правила, которым нас учили с детства. Во взрослой жизни оказалось, что многие из них вообще не нужны.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
34
Живаго 3 года назад
Автор повеселил, выбрасывать еду это плохо, вот чему меня учили, поэтому и доедал, потом просто порция была меньше. Мыться, после улицы, поверьте, мы были в таких местах, в детстве, что нас надо было мыть со скипидаром. В лучшем случае.
Нечего постить всякую фигню!!!!
−45
Мурчелло 3 года назад
Автор сайтом ошибся.Эти правила нужны еаропейцам.Им нужно экономить газ и воду.
−45
Мурчелло 3 года назад
А чему вас учили в детстве?
------------------
Не читать асякую хуню на фишках.
−45
Мурчелло CruelAsm 3 года назад
Бывают проколы.
−94
GLOBUS 3 года назад
Почему ты считаешь что это дурацкие правила?

Мне 41-год, соблюдаю эти правила до сих пор.
Моюсь каждый день, перед выходом из дома и перед сном.
Уши так же, чищу каждый день после душа, иначе чувствую дискомфорт в ушах.
Еды накладываю столько, сколько смогу съесть.
Зубы чищу два раза в день.
Так же с волосами, перед выходом причесался и всё, на целый день хватает.

Мне кажется автор этого поста выглядит вот так.


−94
GLOBUS Габит Калыков 3 года назад
Ага :)))))

469
И Ш 3 года назад
Нормальные правила! А написал - троечник!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?