FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1453 поста • 259 подписчиков подписаться
Босиком из ада: история женщины, бежавшей из родной страны из-за голода, торговли людьми и жестокости властей

Босиком из ада: история женщины, бежавшей из родной страны из-за голода, торговли людьми и жестокости властей

1616
4

Джихён Пак – обычная женщина, появившаяся на свет в среднестатистической северокорейской семье в 1968 году. Но вот историю её жизни точно не назовёшь обычной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−112
Zubr 3 года назад
Прикалываться можно долго, но это довольно правдивая история.
И еще не самая трагичная.
110
VanDeath Старичок 3 года назад
Про Толю Собчака я слышал, а вот Толю Новодворского не припомню
Показать ещё

На что жалуетесь?