FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Платная парковка в Подмосковье стала бесплатной для электрокаров и мотоциклов Платная парковка в Подмосковье стала бесплатной для электрокаров и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети
В Великобритании взлетели цены на мебель из-за антироссийских санкций

В Великобритании взлетели цены на мебель из-за антироссийских санкций

3146
1

В Великобритании взлетели цены на мебель из-за антироссийских санкций, пишет газета The Guardian со ссылкой на представителей бизнеса. По словам предпринимателей, из-за запрета на импорт российской древесины другие поставщики резко подняли цены на сырьё. По информации издания, в среднем стоимость мебели увеличилась на 25%.

Источник:

Метки: мебель   санкции   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Серега 3 года назад
Двадцать пять процентов,это ерунда.У нас за последние десять лет,цены на мебель поднялись процентов на 300-400.Те диваны,что стоили 25000-35000,сегодня стоят 80000-100000.Вот это я понимаю,цены поднялись.
Показать все 2 ответа
−29
alex sss 3 года назад
The Sunday Telegraph прям так и написал "спец операция"?
−192
Vaasia V 3 года назад
Методичка для пригожанских писак на фишках.
Если РФ запретили чтото экспортировать: надо писать, как щас все подорожало из-за этого на западе (но не говорить про то, что отечественному производителю из-за этого пришел пушистый северный зверек).
Если запретили какой-то импорт в РФ: писать как щас все хреного для производителя на западе, ему некуда все продавать (но не говорить про то, что отечественному покупателю из-за этого пришел пушистый северный зверек, ибо нет где это все купить кроме китайского гуана)
−37
Alex23X 3 года назад
Автор как нам реагировать на эту новость???
У нас почти на всё цены поднялись на столько же процентов.
−5
Евгений Трапезников Alex23X 3 года назад
Мы-то привыкшие. А вот для англичан это шок.
−6
evgen 3 года назад
за то в РФ цены ни на что не растут
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?