FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Симпатичное путешествие по СССР 1979 года

Симпатичное путешествие по СССР 1979 года

6915
51
Joyce Pinsker поделился замечательными яркими слайдами путешествия по СССР 1979 года. Маршрут был довольно насыщенный: Одесса, Киев, Москва, Ленинград, Новгород, Суздаль, Владимир, Ясная Поляна.
Приятного просмотра!
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
309
Сергей Салем 3 года назад
Цирк в Киеве перенесли на Банковскую, а клоуна поставили президентом
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−4
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−26
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
Комментарий удален. Причина: флуд
−26
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−26
−59
Шурман Ashabad 3 года назад
С Латвией тоже самое , грязь унылость и великая вековая боль :)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−43
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−6
17
Тамара Коршунова lekha-fil 3 года назад
Мда. В России в то время туговато было. А в братских республиках было гораздо лучше. И лучшие технологии шли к ним,а не оставались в России. Вот потому и до сих пор думают,что в России хреново до сих пор.
17
Тамара Коршунова Zhora 3 года назад
Вот вот- сгущенку воронежскую из Харькова, белье постельное из Кишинева.Там ткацкие фабрики были по новейшим технологиям, сапоги финские в Мурманск из Ташкента, Ну и русские книги из Самарканда. Вот так русские и жили.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?